Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара
18:19, 12.03.2019

В Самарской области пассажирский поезд сбил насмерть парня, который расчищал пути от снега

16+

Молодой человек совсем недавно устроился на РЖД

Сегодня утром, 12 марта, пассажирский поезд «Москва – Самара» неподалеку от «горбатого» моста в Сызрани сбил насмерть молодого человека. Погибшим оказался 29-летний уроженец Ульяновской области. Не так давно он переехал к своей девушке из Николаевского района и стал работать по договору с одним из структурных подразделений Куйбышевской железной дороги филиала ОАО «РЖД». Парень осуществлял работы по расчистке стрелок от снега.

Вот и сегодня утром он расчищал снег. По всей видимости, из-за плохих погодных условий он не увидел и даже не услышал приближающийся поезд. Поэтому не ушел во время с рельс.

По данному факту проводится проверка.
 

Будь в теме:

Комментарии

Горожанин12 марта 2019, 18:38
В наушниках что ли был
Согласны с автором?
гость12 марта 2019, 18:40
Что-то фигня какая-то!!!
Он не мог один находится на очистке стрелки, их как минимум двое должно было быть!!! Один чистит, другой по сторонам смотрит!!!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин12 марта 2019, 19:15
Виноват поезд? Судя по названию.
Согласны с автором?
Кролик12 марта 2019, 19:22
Утром уже об этом писали
Согласны с автором?
Горожанин12 марта 2019, 19:22
Дайте угадаю - музыку слушал?
Согласны с автором?
Горожанин12 марта 2019, 19:24
В ответ на комментарий пользователя
Что-то фигня какая-то!!!
Он не мог один находится на очистке стрелки, их как минимум двое должно было быть!!! Один чистит, другой по сторонам смотрит!!!
Двое разорят РЖД, поэтому оптимизация.
Согласны с автором?
Мальвина12 марта 2019, 21:25
В ответ на комментарий пользователя
Что-то фигня какая-то!!!
Он не мог один находится на очистке стрелки, их как минимум двое должно было быть!!! Один чистит, другой по сторонам смотрит!!!
Ага , как жалко то .
Согласны с автором?
Местный12 марта 2019, 22:00
В ответ на комментарий пользователя
Двое разорят РЖД, поэтому оптимизация.
Он даже не в штате, оказывается! Вчера, наверно, уволился. И заявление где-то есть! С утра на работу вышел по привычке.
Согласны с автором?
Горожанин12 марта 2019, 22:25
В ответ на комментарий пользователя
Он даже не в штате, оказывается! Вчера, наверно, уволился. И заявление где-то есть! С утра на работу вышел по привычке.
Прикрыть задницу, святое дело монополиста.
Согласны с автором?
Горожанин12 марта 2019, 22:27
В ответ на комментарий пользователя
Виноват поезд? Судя по названию.
Ну уж явно не ржд!!!=-D
Согласны с автором?
Горожанин12 марта 2019, 22:30
В ответ на комментарий пользователя
Он даже не в штате, оказывается! Вчера, наверно, уволился. И заявление где-то есть! С утра на работу вышел по привычке.
Сейчас без разницы штат не штат, важен договор. Если есть то хорошо.
Согласны с автором?
в еврейский проговгород12 марта 2019, 22:43
[***]
Согласны с автором?
Горожанин13 марта 2019, 07:21
В ответ на комментарий пользователя
[***]
Ты всерьёз думаешь, что эти ролики кто-то смотрит?
Согласны с автором?
Реалист13 марта 2019, 10:11
В ответ на комментарий пользователя
Дайте угадаю - музыку слушал?
Одновременно музыку слушал, вейп курил, в соцсетях общался и стрелки чистил и был при этом в кроссовках с голыми щиколотками
Согласны с автором?
Реалист13 марта 2019, 10:13