Официанты в бешенстве: самарские халявщицы объели ресторан и расплатились чехлом от айфона

Самарские представительницы прекрасного пола не желают тратить свое драгоценное время работу, а деньги «папиков» имеют свойство заканчиваться. Но кушать хочется всегда – особенно роскошные и дорогостоящие блюда от шеф-повара. Поэтому дамочкам приходиться исхитрятся и добывать себе еду любыми способами. Кто-то ищет себе папика №2, а кто-то пользуется исключительно хитростью и подлостью.

Жертвами таких девиц стали официанты одного из заведения Самары. Компания красавиц (или не совсем красавиц, официанты не уточнили) посетили 21 марта заведение, где заказали самые дорогие блюда. Вычистив все тарелки до блеска, они решили покурить. Как ящерицы, сбрасывающие свои хвосты, самарчанки бросили на столик чехол от айфона. Покурили и благополучно скрылись с глаз долой.

Официанты прибрали за девицами посуду и стали ждать, когда же девушки уже наконец накурятся. Но не дождались. Они вышли на улицу, но от наевшихся досыта девиц и след простыл. Официанты побежали к столику, взяли в руки телефон, как они думали, но оказалось, что это вовсе был не айфон, а лишь чехол для него.

Несмотря на то, что несчастным «офикам» и пришлось оплатить счет за этих мадмуазель, камеры видеонаблюдения в зале все же имеются. И сейчас разъяренные официанты передают привет тем дамочкам, распечатывая их фото. «PRO Город» продолжает следить за ситуацией.