«Девушка недели»: Яркая Кристина из Самары способна удивить мужчину вкусными завтраками

Не каждая девушка Самары может похвастаться отточенной талией, пышным размером груди, пухленькими губами и выразительными глазами . А Кристина - может. 28-летняя самарчанка не только красива снаружи, но и в душе. Именно поэтому портал «PRO Город» связался с ней и предложил стать участницей еженедельной рубрики «Девушка недели». Кристина с удоволствием поделилась своими лучшими фотографиями и рассказала о себе.

- Приветствую вас, дорогие читатели! Меня зовут Кристина. Я визажист, мастер и преподаватель перманентного макияжа, а так же основатель студии Art Face. По образованию «Художник-проектировщик/Дизайнер интерьера», получила красный диплом. Имея 11-ти летний опыт работы в индустрии красоты, постоянно развиваюсь в этой области. Мое любимое дело - это моя жизнь! Не представляю и дня без кулинарии, прекрасно готовлю. Обожаю животных, воспитываю бигля.

Фотограф: Дмитрий Габель, модель: Кристина Семенова

Чтобы попасть в рубрику и узнать подробности сотрудничества, девушкам и фотографам необходимо добавиться в друзья корреспонденту портала ProGorodSamara.ru Анастасии Молчановой с пометкой «Фотосессия» (для фотографов) или «Девушка недели» (для девушек).

Посмотреть всех героинь можно тут.