Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара
18:00, 28.03.2019

В Самаре предприимчивый мошенник «ошкурил» местный олигархат на 132 млн рублей

16+

Автор фотографии: samara.sledcom.ru
Дело с утвержденным обвинительным заключением передано в суд, сопровождение по уголовному делу осуществляло региональное УФСБ

Завершено расследование уголовного дела в отношении 35-летнего самарца.

Как сообщает пресс-служба регионального СУ СК РФ — он обвиняется в совершении двадцати двух преступлений по статье «Мошенничество».

По версии следствия, выдавая себя за представителя крупной авто-дилерской сети, он обещал пострадавшим содействие в приобретении автомобилей Lexus и Toyota со значительной скидкой.

Он также обещал реализовать по системе Трейд Ин автомобили любых марок по завышенной цене.

Реальной возможности выполнить обязательства у него не было.

Таким образом он ввел в заблуждение несколько граждан, которым обещал взять со скидкой  Toyota Camry, Lexus RX, Lexus NX, Toyota LC200 и т. д.

И похитил у них в общей сложности более 132 млн рублей.

Дело передано в суд.

Будь в теме:

Комментарии

Горожанин28 марта 2019, 18:11
Молодца Максимка! И смел, пострелёнок, не побоялся, что его найдут и пристегнут к батарее
Согласны с автором?
Горожанин28 марта 2019, 18:11
Чё за бред?! Какой олигархат?! Каким пострадавшим, от кого постродавшим??!!:-D:-D:-D
Согласны с автором?
Кролик28 марта 2019, 18:12
Респект конечно, не знал парень, что у нас в стране можно "шкурить" только пенсионеров. А за олигархат сажают :-(
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Добрый Ээх28 марта 2019, 18:14
Хааааа... Лошары рупорылые. К тому же и алчные. Пора бы к прожитым годам уяснить, что кроилово ведёт к попадалову. Привыкли всех кидать - получите. Не защищаю мошенника, но придурков не жалко. "Свободу Юрию Деточкину!!!"
Согласны с автором?
Добрый Ээх28 марта 2019, 18:17
Свободу!
Согласны с автором?
Лохи28 марта 2019, 18:21
В ответ на комментарий пользователя
Хааааа... Лошары рупорылые. К тому же и алчные. Пора бы к прожитым годам уяснить, что кроилово ведёт к попадалову. Привыкли всех кидать - получите. Не защищаю мошенника, но придурков не жалко. "Свободу Юрию Деточкину!!!"
Просто нам очень хотелось новый крузак не за 5, а за 2 млн руб.
Согласны с автором?
Горожанин28 марта 2019, 18:29
Вор у вора дубину украл!.
Согласны с автором?
Горожанин28 марта 2019, 18:29
В ответ на комментарий пользователя
Респект конечно, не знал парень, что у нас в стране можно "шкурить" только пенсионеров. А за олигархат сажают :-(
Крол когда уже твой альфа придет и отгонит тебя от компьютера :-D
Согласны с автором?
Горожанин28 марта 2019, 18:31
В ответ на комментарий пользователя
Вор у вора дубину украл!.
А зачем ты дубину хранил?
Согласны с автором?
Горожанин28 марта 2019, 18:33
А вот если бы обычных граждан обьегорил, его бы ещё лет 10 искали и не нашли. А тут аж Эсбэшники дело сопровождают.
Согласны с автором?
Горожанин28 марта 2019, 18:35
В ответ на комментарий пользователя
А вот если бы обычных граждан обьегорил, его бы ещё лет 10 искали и не нашли. А тут аж Эсбэшники дело сопровождают.
Еслибы да кабы, да во рту росли грибы..... Нашу гоп кампанию быстро мусора выловили, так что не бухти лишнего!
Согласны с автором?
Горожанин28 марта 2019, 18:39
В ответ на комментарий пользователя
Крол когда уже твой альфа придет и отгонит тебя от компьютера :-D
На рынке алкогольных напитков большая конкуренция и постоянные споры о том, что лучше - спирт "Люкс" или "Альфа". Давайте сначала подробнее разберемся, что такое спирт на основе "Альфа" и в каких напитках он содержится.
Согласны с автором?
Горожанин28 марта 2019, 18:40
В ответ на комментарий пользователя
Еслибы да кабы, да во рту росли грибы..... Нашу гоп кампанию быстро мусора выловили, так что не бухти лишнего!
И какой чухан со мной не согласен?
Согласны с автором?
Горожанин28 марта 2019, 18:52
А кто герой? Авира?
Согласны с автором?
Горожанин28 марта 2019, 18:52
А злоумышленникам, провернувшим пенсионную махинацию что будет?
Согласны с автором?
ШНУБЛИК28 марта 2019, 19:00
Респет и уважение парняге все правильно сделал автодятлы это микробы нашего Общества;-)
Согласны с автором?
Горожанин28 марта 2019, 19:00
Власть приняла закон, запрещающий их руга ть. Давайте их хвалит ь за то,что цены повы шают на газ,свет,жкх. Изменить ничего нель зя,голова у рыбы прот ухла
Согласны с автором?
Горожанин28 марта 2019, 19:04
В ответ на комментарий пользователя
А злоумышленникам, провернувшим пенсионную махинацию что будет?
300 млрд руб­лей под делёжку. По подсчётам, только в первый год проведения пенсионной реформы не будет выплачено около 300 млрд руб­лей.
Согласны с автором?
Горожанин28 марта 2019, 19:08
В ответ на комментарий пользователя
Власть приняла закон, запрещающий их руга ть. Давайте их хвалит ь за то,что цены повы шают на газ,свет,жкх. Изменить ничего нель зя,голова у рыбы прот ухла
Запретившие себя ругать, на законодательном уровне, очень молодцы. Очень профессионально и умело эксплуатируют свой электорат.
Согласны с автором?
Горожанин28 марта 2019, 19:33
Лет 10 назад у меня на сайте бмв разыгрывали... а узнал я это от лохов которые взнос перечислили за выигрыш.
Согласны с автором?
Горожанин28 марта 2019, 19:37
Хорошо хоть не прикопали на рубежки заранее его, дали суду решить это
Согласны с автором?
Горожанин28 марта 2019, 19:47
В ответ на комментарий пользователя
Хорошо хоть не прикопали на рубежки заранее его, дали суду решить это
На Рубежке дорого,а потерпевшие люди экономные,еще и лопату за свой счет покупать надо!:-D
Согласны с автором?
Горожанин28 марта 2019, 19:54
Почему не показываете морду страшно? Небось сынок чей-то из верхушки рас ему олигархат доверял столько времени
Согласны с автором?
Горожанин28 марта 2019, 19:55
А вот недавно человек, похожий на Меркушкина ошкурил местных пенсов. Так ему за это местная власть в знак благодарности от самарского народа назначила пенсию в 130 тысяч пожизненно.
Согласны с автором?
Горожанин28 марта 2019, 20:10
В ответ на комментарий пользователя
Власть приняла закон, запрещающий их руга ть. Давайте их хвалит ь за то,что цены повы шают на газ,свет,жкх. Изменить ничего нель зя,голова у рыбы прот ухла
И все? Может ты сразу очком повернешься к своим благодетелям, чего уж тянуть то с этим раз к тому идет? Власть уже не ругать надо, начинать встряхивать.
Согласны с автором?
гошик28 марта 2019, 20:12
Ну.........за местный "олигархат" По бокальчику.
Согласны с автором?
вероника28 марта 2019, 20:14
Володька Руднев и здесь постарался.
Согласны с автором?
Кролик28 марта 2019, 20:47
В ответ на комментарий пользователя
Ну.........за местный "олигархат" По бокальчику.
Давно тебя не было =-D
Согласны с автором?
Горожанин28 марта 2019, 21:16
В ответ на комментарий пользователя
А зачем ты дубину хранил?
У меня есть кое-что посерьёзнее, чем дубина, в плане убойной силы. Иначе, как же я буду отбиваться от голодных орков, которые будут шастать по деревням в поисках съестного. Не надейся - западной гуманитарной помощи не будет. Заруби себе на носу: придёт время, многострадальный украинский народ будет слать гумпомощь голодающей России.
Согласны с автором?
Горожанин28 марта 2019, 21:22
Запад ,хозяева денег,Ротшильды,Рокфеллеры ,Барухи,Куны,Лейбы ошкурили десятки тысяч российских потенциальных пенсионеров с помощью своих кремлевских кукол,обрекая их на существование ,а не жизнь ,а нам всё побарабану,согнули спины ещё ниже и ползём,наро победитель....
Согласны с автором?
Ингуш28 марта 2019, 21:44
В ответ на комментарий пользователя
Респект конечно, не знал парень, что у нас в стране можно "шкурить" только пенсионеров. А за олигархат сажают :-(
красава. молодчик.
Согласны с автором?
Ингуш28 марта 2019, 21:48
В ответ на комментарий пользователя
Власть приняла закон, запрещающий их руга ть. Давайте их хвалит ь за то,что цены повы шают на газ,свет,жкх. Изменить ничего нель зя,голова у рыбы прот ухла
Они такие хорошие снег лежит весна. мусор ок, жкх в июле повысят воще крутые, флота нет воще огонь, метра нет при скорости 250 км/час как в японии 50 лет назад, люди в промойках воще молодцы красавчики, выбили мне окно снегом красаыцы, медведев вооще класс, и медицина растет класс, ............................
Согласны с автором?
Ингуш28 марта 2019, 21:49
В ответ на комментарий пользователя
Власть приняла закон, запрещающий их руга ть. Давайте их хвалит ь за то,что цены повы шают на газ,свет,жкх. Изменить ничего нель зя,голова у рыбы прот ухла
Погдали дальше ???????????????????
Согласны с автором?
Ингуш28 марта 2019, 21:49
В ответ на комментарий пользователя
Власть приняла закон, запрещающий их руга ть. Давайте их хвалит ь за то,что цены повы шают на газ,свет,жкх. Изменить ничего нель зя,голова у рыбы прот ухла
Погнали. ЕР чистить надо 10000000000000000000000000000000%
Согласны с автором?
Горожанин28 марта 2019, 21:52
В ответ на комментарий пользователя
Власть приняла закон, запрещающий их руга ть. Давайте их хвалит ь за то,что цены повы шают на газ,свет,жкх. Изменить ничего нель зя,голова у рыбы прот ухла
«Этот закон лишь показывает, какими посмешищами они являются. Им приходится, чтобы их не оскорбляли, принимать законы. Это ж смешно»(с)
Согласны с автором?
Кролик28 марта 2019, 21:59
В ответ на комментарий пользователя
Крол когда уже твой альфа придет и отгонит тебя от компьютера :-D
Он уже давно пришёл =-D
Согласны с автором?
Кролик28 марта 2019, 22:00
В ответ на комментарий пользователя
На рынке алкогольных напитков большая конкуренция и постоянные споры о том, что лучше - спирт "Люкс" или "Альфа". Давайте сначала подробнее разберемся, что такое спирт на основе "Альфа" и в каких напитках он содержится.
Не обращайте внимания на толстого тролля, у него тема про сортиры и мамок иссякла, он на меня переключился :-D
Согласны с автором?
Горожанин28 марта 2019, 22:05
В ответ на комментарий пользователя
А злоумышленникам, провернувшим пенсионную махинацию что будет?
Премии, медали и увеличенные пенсии
Согласны с автором?
Горожанин28 марта 2019, 22:06
теперь что бы похудеть, убрать живот и накачать пресс не нужно изнурять себя диетами и спортзалом. Сам лично опробовал этот метод и уверяю что он действительно работает, я вот за 2 недели убрал пивной живот и подкачал пресс, а жена скинула пару кг. Это реально самый ленивый и дешевый способ сделать ваше тело красивым. Вот сами почитайте ---- [***]
Согласны с автором?
Enigmat28 марта 2019, 22:06
Одно и тоже, одно и тоже в комментах. Полилота - тьфу. Под каждой новостью...
Да ушел я уже, нечего тут делать сегодня.
Согласны с автором?
Кролик28 марта 2019, 22:16
В ответ на комментарий пользователя
Одно и тоже, одно и тоже в комментах. Полилота - тьфу. Под каждой новостью...
Да ушел я уже, нечего тут делать сегодня.
Да, сегодня тут тухло. Кошелевцы видать суррогатом траванулись ничего не изрыгивали :-D
Согласны с автором?
Горожанин29 марта 2019, 11:11
теперь что бы похудеть, убрать живот и накачать пресс не нужно изнурять себя диетами и спортзалом. Сам лично опробовал этот метод и уверяю что он действительно работает, я вот за 2 недели убрал пивной живот и подкачал пресс, а жена скинула пару кг. Это реально самый ленивый и дешевый способ сделать ваше тело красивым. Вот сами почитайте ---- [***]
Согласны с автором?
Александр29 марта 2019, 16:31
В ответ на комментарий пользователя
Власть приняла закон, запрещающий их руга ть. Давайте их хвалит ь за то,что цены повы шают на газ,свет,жкх. Изменить ничего нель зя,голова у рыбы прот ухла
СЛАВА КПСС (тьфу, блин) ЕДИНОЙ РОССИИ!!!
Согласны с автором?
Александр29 марта 2019, 16:32