Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара
14:33, 31.03.2019

«Мы живем как в аду»: в центре Самары выставили на продажу чужую квартиру

16+

Автор фотографии: avito.ru
Жильцы подозревают, что в деле есть мошенническая схема

Жители Самары обратились за помощью в региональный департамент по вопросам правопорядка и противодействия коррупции. Они считают, что мошенники отобрали квартиру и пытаются продать её. 

Нас выселили полгода назад. Всё это время мы живем как в аду. Последние силы отдаём, чтобы выплатить ипотеку. А теперь мошенники выставили на продажу нашу квартиру. Другие они уже продали, и не один раз, — рассказали в Twitter члены семьи Яфаровых. 

Мать и дочь подозревают, что у злоумышленников есть высокопоставленные покровители. Женщины опасаются, что в скором времени останутся без крыши над головой. Они просят сотрудников департамента и губернатора области Дмитрия Азарова вмешаться в ситуацию.

Наложите арест на квартиру и возбудите уголовное дело. Здесь не может быть отговорок, — умоляют женщины.

Тем временем их жиплощадь продают на одном из популярных сайтов. Продавец оценивает квартиру с ремонтом площадью 85 квадратных метров в центре Самары в 7 450 000 рублей. 

 

Будь в теме:

Комментарии

Горожанин31 марта 2019, 15:04
Законы такие, что руки всем развязывают!!! Воруют все!!!
Согласны с автором?
Горожанин31 марта 2019, 15:05
В ответ на комментарий пользователя
А тебе гопота в Озёрный. :-D
Согласны с автором?
Горожанин31 марта 2019, 15:13
В ответ на комментарий пользователя
А там библиотека есть ?
Я люблю запоем читать. B-|
Согласны с автором?
Колдырь31 марта 2019, 15:15
В ответ на комментарий пользователя
А там библиотека есть ?
Я люблю запоем читать. B-|
Этикетки на пятюнях интересные, зачитаешься :-D
Согласны с автором?
Горожанин31 марта 2019, 15:17
В ответ на комментарий пользователя
А там наши есть ? B-|
Согласны с автором?
Горожанин31 марта 2019, 15:27
В ответ на комментарий пользователя
Это где-йта ?
Согласны с автором?
Горожанин31 марта 2019, 15:33
Самара была бандитск им городои и осталась
Согласны с автором?
Задача31 марта 2019, 15:37
В ответ на комментарий пользователя
Законы такие, что руки всем развязывают!!! Воруют все!!!
Если все воруют, то должен быть избран Главный вор на всеобщих, непременно демократических выборах. И дорогу указать в развитой воровской КАПИТАЛИЗМ!
Согласны с автором?
Горожанин31 марта 2019, 15:37
В ответ на комментарий пользователя
Самара была бандитск им городои и осталась
Ну правильно, если у жуликов, высокие покровители!!!
Согласны с автором?
Колдырь31 марта 2019, 15:50
В ответ на комментарий пользователя
А ты волосы сбрей.
Согласны с автором?
Горожанин31 марта 2019, 16:12
В ответ на комментарий пользователя
А ты волосы сбрей.
На лобке ?
Согласны с автором?
Гриня31 марта 2019, 16:14
Как-то новость освещена не очень понятно. За что выселили полгода назад? Кто выселил? Кто продаёт их квартиру?
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин31 марта 2019, 18:38
адрис :*
Согласны с автором?
Горожанин31 марта 2019, 18:39
Сейчас прилетит красножопый петух из элитного района и скажет, что это фейковая новость, поскольку в центре нет квартир, там одни конюшни :-D
Согласны с автором?
Фу31 марта 2019, 20:14
В самаре нет адекватн ых управленцев
Согласны с автором?
Горожанин31 марта 2019, 21:41
В ответ на комментарий пользователя
В самаре нет адекватн ых управленцев
Как и в России в целом!!!
Согласны с автором?
Горожанин31 марта 2019, 21:45
В ответ на комментарий пользователя
В самаре нет адекватн ых управленцев
Зато есть рабы-нытики, на которых держится эта власть :-(
Согласны с автором?
Горожанин01 апреля 2019, 01:13
В ответ на комментарий пользователя
В самаре нет адекватн ых управленцев
Из за этой власти в самаре не знаешь будешь жить или уго ловники убьют за кв
Согласны с автором?
Андрей01 апреля 2019, 09:01
Как можно продать квартиру, которая в ипотеке? На нее же наложен запрет на проведение регистрационных действий.
Согласны с автором?
Горожанин01 апреля 2019, 17:23
Кто-то хоть что-то из этой новости понял?
АЙ ПАМАГИТЕ ГРАБЯТ!!! За что выселили? Зачем платят ипотеку, если из квартиры выселили? Как её могут продать, если на ипотечные квартиры запрет на рег действия?
Что за каша-малаша?
Согласны с автором?