Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара
!Внимание! Регистрируясь и совершая любые действия на сайте, вы автоматически соглашаетесь с Пользовательским соглашением. Если вы не согласны с Cоглашением или с отдельными его пунктами, пожалуйста, покиньте сайт.
Социальные сети не передают нам ваши логин и пароль, мы получаем только имя и аватар пользователя.
15:00, 02.04.2019

По собственному желанию: думу Самары покинула депутат Ирина Кочуева

16+

Автор фотографии: Ирина Кочуева/Twitter.com
Ее отставку поддержали на пленарном заседании

В составе городского парламента произошли кадровые перестановки. Из состава думы ушла представитель Куйбышевского района Ирина Кочуева. Её заявление о досрочном прекращении полномочий депутаты поддержали во вторник, 2 апреля.

Ирина Николаевна написала заявление несколько дней назад, 27 марта. Во время пленарного заседания коллеги поддержали её решение, — рассказал корреспонденту ProGorodSamara источник, знакомый с ситуацией.

Где продолжит свою карьеру Ирина Кочуева, неизвестно. По информации из неофициальных источников, она будет работать в региональном правительстве.

 

Автор: Илья Овсянниковъ
02 апреля 2019, 15:00

Будь в теме на progorodsamara.ru:

Комментарии

Горожанин02 апреля 2019, 15:21
Ага прям сама,верим.
Согласны с автором?
Горожанин02 апреля 2019, 15:39
Кто это? Зачем нам эта информация? Пусть они нам лучше ответят, когда мы жить будем хорошо!!!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин02 апреля 2019, 15:44
В ответ на комментарий пользователя
Кто это? Зачем нам эта информация? Пусть они нам лучше ответят, когда мы жить будем хорошо!!!
Да кто ж вас знает!
Согласны с автором?
Горожанин02 апреля 2019, 15:46
У них там борьба за место,видимо. В самаре безработица. Депутаты едят сыр с маслом,буженину,колб асу сырокопчённуя с хлебом,мясо
Согласны с автором?
Горожанин02 апреля 2019, 15:47
В ответ на комментарий пользователя
Кто это? Зачем нам эта информация? Пусть они нам лучше ответят, когда мы жить будем хорошо!!!
Когда начнете работать хорошо и перестанете ссать в подъездах!
Согласны с автором?
Горожанин02 апреля 2019, 15:50
Министры едят чахохб или из мяса, сыр с молоком и маслом, колбасу с хлебом. Жрут,жрут и никак не нажрутся
Согласны с автором?
Министр02 апреля 2019, 15:53
В ответ на комментарий пользователя
Министры едят чахохб или из мяса, сыр с молоком и маслом, колбасу с хлебом. Жрут,жрут и никак не нажрутся
С каким хлебом? Масло на колбасу мажем, хлеб вреден для фигуры.
Согласны с автором?
Горожанин02 апреля 2019, 15:55
В ответ на комментарий пользователя
Кто это? Зачем нам эта информация? Пусть они нам лучше ответят, когда мы жить будем хорошо!!!
Когда переедете в элитный район недалеко от Самары!!! :-D
Согласны с автором?
Горожанин02 апреля 2019, 15:57
Глазки у неё таки невинные.:-D
Согласны с автором?
Горожанин02 апреля 2019, 16:14
буженину,кижуч,стерл ядь,омары,лососину азаров ел ночью. Плов из мяса,карпаччо,буже нину,строганину днём
Согласны с автором?
Горожанин02 апреля 2019, 16:28
Кто така вабше?
Согласны с автором?
Оттуда02 апреля 2019, 16:31
Возле танка её видел.
Согласны с автором?
Булатова02 апреля 2019, 16:40
В ответ на комментарий пользователя
буженину,кижуч,стерл ядь,омары,лососину азаров ел ночью. Плов из мяса,карпаччо,буже нину,строганину днём
Да-а! =-D
Согласны с автором?
Горожанин02 апреля 2019, 17:18
Какое честное лицо ! Попадёшь к такой на приём ,мало не покажется.
Согласны с автором?
Горожанин02 апреля 2019, 17:34
Та самая которая обещала восстановить бассейн на 116км
Согласны с автором?
Enigmat02 апреля 2019, 17:38
Ну неее... ну тут сама картинка легла:-D:-D
Согласны с автором?
Й502 апреля 2019, 17:50
В ответ на комментарий пользователя
Ага прям сама,верим.
Именно сама, произошла перестановка сил и её перестали Кольцо финансировать
Согласны с автором?
Горожанин02 апреля 2019, 18:27
Кочуева в правительст ве теперь будет кушат манты,бишбармак,плов, шашлык,сыр с масло м,карпаччо,буженину, севрюгу,белугу,кижич и пить настоящее молоко
Согласны с автором?
Дымок02 апреля 2019, 19:47
ЭТА МАДАМА - БЫВШИЙ ЧЛЕН САМОПРОВОЗГЛАШЁННОЙ КОМАНДЫ СОЗИДАНИЯ МЕРКУШКИНА.
Согласны с автором?
Горожанин02 апреля 2019, 20:58
была депутатом от куйбышевского района,чего только не обещала и бассейн и фок ,дороги тротуары-ничего не сделала и теперь пошла на повышение в областное правительство ,какими критериями там руководствуются при подборе кадров ,наверное по принцепу кто больше наврет
Согласны с автором?
Горожанин02 апреля 2019, 21:58
гитарист пристроит
Согласны с автором?
Вася03 апреля 2019, 00:24
В ответ на комментарий пользователя
Кто это? Зачем нам эта информация? Пусть они нам лучше ответят, когда мы жить будем хорошо!!!
Когда-когда .Когда на пенсию выйдем.Пенсия то вон как растёт,в год аж рублев по ста накидывают ! Любят свой народ то ,благодетели,отцы родные!
Согласны с автором?
Вася03 апреля 2019, 00:27
Святаая...
Согласны с автором?
Гость03 апреля 2019, 03:35
В ответ на комментарий пользователя
Кочуева в правительст ве теперь будет кушат манты,бишбармак,плов, шашлык,сыр с масло м,карпаччо,буженину, севрюгу,белугу,кижич и пить настоящее молоко
Параноик! Оголодал чтоль?
Согласны с автором?
Горожанин03 апреля 2019, 08:37
В ответ на комментарий пользователя
Кто это? Зачем нам эта информация? Пусть они нам лучше ответят, когда мы жить будем хорошо!!!
Вы холуй ? Раб ? Плебей ? Кому принадлежит ваша жизнь ?
Согласны с автором?
Горожанин03 апреля 2019, 08:50
Вернула бассейн народу?
Согласны с автором?
Фу03 апреля 2019, 13:22
В ответ на комментарий пользователя
была депутатом от куйбышевского района,чего только не обещала и бассейн и фок ,дороги тротуары-ничего не сделала и теперь пошла на повышение в областное правительство ,какими критериями там руководствуются при подборе кадров ,наверное по принцепу кто больше наврет
Азаров тож обещает и школу,дет.сад строить. Меркушкин строил аре ну,набережную,дороги
Согласны с автором?
Фу03 апреля 2019, 13:32
В ответ на комментарий пользователя
Параноик! Оголодал чтоль?
Дети оголодали,их род ители безработные. В сёлах нет работы,т.к колхозов нет. Даже колонки убрали все в селе из за жадности, алчности
Согласны с автором?
Горожанин03 апреля 2019, 13:35
Азаров больше трёх лет нигде не работал. Делать в самаре он ничего не делает,може т слиняет из самары.
Согласны с автором?
Горожанин03 апреля 2019, 13:48
Меркушкин строил,кра сил дома. Азаров всё обещает и народ обби рает
Согласны с автором?
Горожанин03 апреля 2019, 14:22
работу депутата завалила на 100% ,пошла в правительство области ,полнейшая дискредитация власти,поэтому этой власти никто и не верит
Согласны с автором?