Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара
!Внимание! Регистрируясь и совершая любые действия на сайте, вы автоматически соглашаетесь с Пользовательским соглашением. Если вы не согласны с Cоглашением или с отдельными его пунктами, пожалуйста, покиньте сайт.
Социальные сети не передают нам ваши логин и пароль, мы получаем только имя и аватар пользователя.
14:33, 03.04.2019

Стадион «Самара Арена» и «Кошелев Парк» свяжут новым автобусным маршрутом

16+

Автор фотографии: ProGorodSamara
Он получил номер 299

Министерство транспорта и автомобильных дорог Самарской области анонсировало открытый конкурс на прово осуществления межмуниципальных регулярных перевозок. Всего представители ведомства готовы отдать подрядчикам 6 новых маршрутов. которые свяжут несколько муниципалитетов.

Один из маршрутов получил номер 299. Он свяжет микрорайон «Кошелев Парк» в Волжском районе и стадион «Самара Арена», — говорится в опубликованных документах.

Согласно требованиям Минтранса, перевозчик должен выводить на линию малые автобусы класса 2. Машины будут ходить каждый час, начиная с 6:00 и до 21:00. 

Подрядчика выберут 12 апреля. 

Будь в теме:

Комментарии

Enigmat03 апреля 2019, 14:47
Теперь табличку точно повесят:-D
Согласны с автором?
Горожанин03 апреля 2019, 14:48
а почему не 666???
Согласны с автором?
Кролик03 апреля 2019, 14:51
Они в большой-то уместиться не могут, что толку от этого катафалка, который ходит раз в час.
Да и кто из частников согласится туда автобусы выпускать. Их же все заминируют :-D
Согласны с автором?
Горожанин03 апреля 2019, 15:07
Интересно, сожгут они стадион или на металлолом порежут?
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин03 апреля 2019, 15:13
Карфаген должен быть разрушен!
Согласны с автором?
Горожанин03 апреля 2019, 15:15
Возить кошельков на овощной рынок? Умно:-D
Согласны с автором?
Горожанин03 апреля 2019, 15:16
"Пропал калабуховский дом" 8'-(
Согласны с автором?
Горожанин03 апреля 2019, 18:09
Петухан, прекрати тереть комменты!>-(
Согласны с автором?
Горожанин03 апреля 2019, 18:14
Пойми кролик и смирись, ты уже не человек. У тебя нет никаких основных прав и даже свободы нет. Если у тебя такие цели и тебе нравится в ошейнике ходить базара нет, твое дело. Какого куя ты нам доказываешь, что это нормально
Согласны с автором?
Горожанин03 апреля 2019, 18:39
В ответ на комментарий пользователя
Пойми кролик и смирись, ты уже не человек. У тебя нет никаких основных прав и даже свободы нет. Если у тебя такие цели и тебе нравится в ошейнике ходить базара нет, твое дело. Какого куя ты нам доказываешь, что это нормально
Что вы хотите от гомосека, он же больной на голову.
Согласны с автором?
Горожанин03 апреля 2019, 19:06
теперь что бы похудеть, убрать живот и накачать пресс не нужно изнурять себя диетами и спортзалом. Сам лично опробовал этот метод и уверяю что он действительно работает, я вот за 2 недели убрал пивной живот и подкачал пресс, а жена скинула пару кг. Это реально самый ленивый и дешевый способ сделать ваше тело красивым. Вот сами почитайте ---- [***]
Согласны с автором?
Маша03 апреля 2019, 19:07
Города России 2019!!! Национальный выбор!!!
Самара лучший город страны!!!!!
Голосуй за Самару!!!!!!!!!
[***]
Согласны с автором?
Кролик03 апреля 2019, 19:15
В ответ на комментарий пользователя
Пойми кролик и смирись, ты уже не человек. У тебя нет никаких основных прав и даже свободы нет. Если у тебя такие цели и тебе нравится в ошейнике ходить базара нет, твое дело. Какого куя ты нам доказываешь, что это нормально
Я не хожу в ошейнике чокнутый! Я сказал, что одену, если так надо будет! И это совершенно не твоё дело. Человек приютил меня, у него и право мной распоряжаться! А ты кто такой чтобы мне команды отдавать и учить уму-разуму?!?
Согласны с автором?
Kролик03 апреля 2019, 20:21
В ответ на комментарий пользователя
Что вы хотите от гомосека, он же больной на голову.
сами вы вредины!
Согласны с автором?
Кролик03 апреля 2019, 21:01
В ответ на комментарий пользователя Kролик
сами вы вредины!
И это уже скопировали? Ну-ну... Использование изображения гражданина - это подсудное дело, если что. И я могу подать на тебя заявление в полицию за это. Как же ты её скачать-то умудрился отсюда?
Согласны с автором?
Горожанин04 апреля 2019, 09:08
В ответ на комментарий пользователя Кролик
И это уже скопировали? Ну-ну... Использование изображения гражданина - это подсудное дело, если что. И я могу подать на тебя заявление в полицию за это. Как же ты её скачать-то умудрился отсюда?
Ты сам с собой разговариваешь или тот кролик не кролик? И кто из вас гомосексуал? 8-|
Согласны с автором?
Кролик04 апреля 2019, 09:56