«Врач от Бога»: скончался самарский реаниматолог Андрей Фролов

В Самаре умер врач анестезиолог-реаниматолог Кировской подстанции Андрей Юрьевич Фролов. Коллеги провожали врача: около 6 машин скорой помощи с включенными сиренами проезжали по городу. Это напугало горожан, в сети начали появляться вопросы о ЧП.

-С прискорбием сообщаем. 4 апреля, скоропостижно скончался врач анестезиолог-реаниматолог Кировской подстанции Фролов Андрей Юрьевич.. Приносим соболезнования родным и близким! – пишет ГБУЗ «Самарская скорая медицинская помощь».

Коллеги врача анестезиолога-реаниматолога скорбят и не могут поверить в произошедшее. Они выражают свои соболезнования и считают, что потеряли лучшего врача.

-Это ужасное потрясение для всех нас. Не верится, что он ушел. Совсем рано ему было покидать этот мир, но время не щадит никого. Врач с большим умом и золотыми руками. Пусть земля будет пухом. Соболезнования родным и близким. Врач от Бога, - пишут те, кому довелось поработать бок о бок с Андреем Фроловым.

Также его подопечные благодарны ему, что он многому научил и был примером для всех, не только как врач, но и просто добрейшей души Человек.

Один из его друзей сообщает, что сегодня, 6 апреля состоялся вынос на Солнечной, 4. В 11:30 с ним попрощались на кировской подстанции Тополей 2.