В Самаре пьяный водитель Мазды СХ 7 сбил женщину и протаранил 4 машины

Массовое ДТП произошло сегодня днем, 12 апреля, в Самаре на пересечении улиц Тухачевского и Киевской. Там столкнулось более пяти машин. Как рассказывают очевидцы произошедшего, виновником всему стал водитель Мазды СХ 7, который находился за рулем в состоянии опьянения.

В паблике «ДТП Самара» очевидцы и пострадавшие от действий водителя Мазды, рассказывают, что данный автолюбитель ездил по городу и таранил машины. Также в паблике сообщается, что данный водитель наехал и на женщину, но она не пострадала и сразу ушла с места ДТП.

Еще один очевидец рассказывает так: «Водитель Мазды СХ 7, двигаясь по улице Тухачевского в сторону Киевской, задел две машины, которые в свою очередь задели ещё одну. Водитель иномарки попытался скрыться с места ДТП и поехал на красный сигнал светофора. Но врезался еще в две или три машины. К счастью, пешеходов там не было. Также выяснилось, что водитель находился в нетрезвом состоянии».

На месте происшествия работают сотрудники правоохранительных органов, МЧС и «Скорой помощи».

Как прокомментировали «PRO Городу» в ГУ МВД по Самарской области, пострадавших в данном ДТП нет. Все обстоятельства произошедшего устанавливаются. О том, был ли водитель Мазды в состоянии опьянения или нет, также выясняется.