"Была солнышком": в Самаре умерла пиарщик ассоциации инвалидов «Десница» Наталья Барткова

В Самаре 21 апреля, не стало Натальи Бартковой, PR- специалиста организации «Ассоциация Десница». Об этом сообщается на официальной странице сообщества в соцсети.

-Нет слов, чтобы выразить всю боль и пустоту внутри. И не хватит слёз, - пишут в сообщении.

Сотрудники «Десницы» вспоминают Наталью Александровну самыми светлыми словами.

-Наталья была не просто коллегой по работе, она была для всех соратником в нашем общем деле и миссии нашей организации, - рассказали коллеги.

Для всех она была надёжным добрым другом. Человеком с большой буквы, готовым в любой момент подставить своё плечо, пожертвовать своими интересами ради других людей.

-С Натальей Александровной я познакомился в лагере "Волжский Артек" в 2002 году. И с тех пор мы с ней были большими друзьями. При встречах, она всегда называла меня "солнышком", а я считаю, что это она была солнышком для всех нас: всегда улыбчивая, дружелюбная. Даже на фотографиях она всегда улыбается. Мне очень будет не хватать её ободряющих слов. Даже не верится, что я больше не услышу её голоса-колокольчика, когда приду в "Десницу", - делится один из приближенных к Наталье.

Прощание с Натальей Александровной Бартковой состоится 23 апреля с 11.00 до 12.00 в организации СГООИК "Ассоциация Десница", по адресу: проспект Кирова, 349.