Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара
!Внимание! Регистрируясь и совершая любые действия на сайте, вы автоматически соглашаетесь с Пользовательским соглашением. Если вы не согласны с Cоглашением или с отдельными его пунктами, пожалуйста, покиньте сайт.
Социальные сети не передают нам ваши логин и пароль, мы получаем только имя и аватар пользователя.
20:00, 26.04.2019

Сегодня стартовали продажи билетов на домашний матч «Крыльев Советов» с «Уфой»

16+

Автор фотографии: kc-camapa.ru
Игра 27 тура Российской Премьер-лиги состоится 5 мая на стадионе «Самара Арена»

Начало игры «Крылья Советов» - «Уфа» в воскресенье, 5 мая, в 15:00.

Стоимость билетов начинается от 300 рублей.

Клуб напоминает, что детям, не достигшим 14 лет, вход на стадион «Самара Арена» разрешен только в сопровождении взрослых.

Билеты не продаются детям на так называемую трибуну активной поддержки D114.

- Билет, купленный официально, не только гарантированно позволит попасть на игру, но и сэкономит средства, поскольку спекулянты значительно завышают цену, - напоминает пресс-служба ПФК «Крылья Советов».

Будь в теме:

Комментарии

Горожанин26 апреля 2019, 20:20
Крылья Пингвинов оле, оле, вперде!
Согласны с автором?
Горожанин26 апреля 2019, 20:28
Даже жалко 300 рупий тратить на этих.
Согласны с автором?
Колдырь26 апреля 2019, 21:10
Какие спекулянты?! На Уфу? )))
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин26 апреля 2019, 22:17
Бездельники, дармоеды, проходимцы, одним словом варяги.
Согласны с автором?
За Родину!26 апреля 2019, 22:36
Кто сказал, что "Крылья" в жопе...Что то про спонсоров молчат Азаров с Фетисовым, грохнуть клуб уж пора как Амкар Пердь
Согласны с автором?
Горожанин26 апреля 2019, 23:35
В ответ на комментарий пользователя
Даже жалко 300 рупий тратить на этих.
гыгыгы 300 рупий, мелочные вы, мыслите лярдами
Согласны с автором?
Горожанин26 апреля 2019, 23:36
В ответ на комментарий пользователя
Даже жалко 300 рупий тратить на этих.
+28р за проезд, итого 328, правда пока что пути размыло, приезжайте завтре...=-D
Согласны с автором?
Махаджон26 апреля 2019, 23:37
В ответ на комментарий пользователя
Какие спекулянты?! На Уфу? )))
Вы нас не знаете!!!!!!!
Согласны с автором?
Махаджон26 апреля 2019, 23:38
В ответ на комментарий пользователя
Какие спекулянты?! На Уфу? )))
Мы успешные!!!
Согласны с автором?
Горожанин26 апреля 2019, 23:56
Билет, купленный официально, не только гарантированно позволит попасть на игру, но и сэкономит средства, поскольку спекулянты значительно завышают цену

Видимо мы про какие то другие крылья говорим, на наши крылья от силы 1/3 стадиона собирается и с покупкой билетов проблем нет.
Согласны с автором?
Горожанин27 апреля 2019, 00:17
В ответ на комментарий пользователя
+28р за проезд, итого 328, правда пока что пути размыло, приезжайте завтре...=-D
А домой пешком от стадиона топать?
Согласны с автором?
Hempel27 апреля 2019, 12:38
Так, как они играют в последнее время, билеты можно раздавать бесплатно, или в нагрузку к какому нибудь товару !!!
Согласны с автором?
Enigmat27 апреля 2019, 14:13
В ответ на комментарий пользователя
Так, как они играют в последнее время, билеты можно раздавать бесплатно, или в нагрузку к какому нибудь товару !!!
С бутылкой водки дешманской в хорилке.
Согласны с автором?
Горожанин27 апреля 2019, 23:33
Крылья советов !!!
Согласны с автором?