Кому нельзя ссориться с родственниками, а кого атакуют поклонники - рассказывают звезды

Овен
На работе Вам нет равных. Но в личной жизни партнер может обижаться на отсутствие внимания — проявите заботу.

Телец
Вам необходим беззаботный отдых. Ближе к выходным возможно приобретение дорогой вещи.

Близнецы
Неделя удачная, но очень хлопотная. Не стесняйтесь просить помощи у близких. Поклонники будут одолевать даже в рабочее время.

Раки
Завести и укрепить полезные знакомства Вам поможет обаяние. Не забывайте уделить внимание старшим родственникам и любимым.

Львы
Уважайте себя и других, только при соблюдении этого условия Вы минуете сложный период. Проявите инициативу в личных отношениях.

Девы
Будьте естественны и сможете решить любые проблемы. Хотя на этой неделе они Вам не грозят. И не забывайте про общение с дальними родственниками.

Весы
На работе смело требуйте прибавки за сверхурочный труд. В любви все по-старому - стабильно. И можете позволить себе обновку.

Скорпион
Лениться можно только в выходные, все остальные дни приоритет — работа. И не критикуйте людей, на этой неделе Вам это не выгодно ни дома, ни на работе.

Стрелец
Доверяйте интуиции и куйте железо, пока горячо. Возможно неожиданное, но очень перспективное личное знакомство.

Козерог
На основной работе все спокойно и появляется возможность неплохо заработать на стороне. Выходные посветите себе и друзьям.

Водолей
Душевное и физическое здоровье на высоте. Но не стоит на этой неделе начинать свой бизнес. Как минимум, посоветуйтесь с профессионалами.

Рыбы
Не пытайтесь убежать от родных — вы не добьетесь желаемого одиночества, а только обидите близких. И обходите стороной аферы.

Источник lunday.ru