Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара
!Внимание! Регистрируясь и совершая любые действия на сайте, вы автоматически соглашаетесь с Пользовательским соглашением. Если вы не согласны с Cоглашением или с отдельными его пунктами, пожалуйста, покиньте сайт.
Социальные сети не передают нам ваши логин и пароль, мы получаем только имя и аватар пользователя.
14:31, 29.04.2019

Нашли полуголое тело: в Самарской области рыбак, спасая удочку, умер сам

16+

Автор фотографии: КТВ-ЛУЧ
Мужчина скончался именно в том месте, где несколько месяцев назад потонули два других рыбака, один из которых погиб

В праздник Пасхи в затоне реки Волга, в районе села Нижнепечерское, был обнаружен труп. Погибшим оказался 58-летний рыбак из Сызрани. Мужчина ушел рыбачить еще в субботу, 27 апреля, и не вернулся.

Мужчину нашли чуть ли не голым в воде. Спасатели предполагают, что он спасал свою удочку. По всей видимости, запуталась леска. Именно поэтому мужчина разделся и нырнул в воду. Рядом находилась труба – она соединяет два озера и не исключается, что течение могло утянуть его туда, сообщает КТВ-Луч. 

К слову, именно в этом районе в начале ноября пропал рыбак Александр Бодю. Он рыбачил вместе с другом, в какой-то момент лодка перевернулась, Александр отправился вплавь до берега, но так и не доплыл. Позже его нашли мертвым. 

 

Будь в теме:

Комментарии

Горожанин29 апреля 2019, 14:45
Это того стоило.
Согласны с автором?
Горожанин29 апреля 2019, 14:46
"потонули два других рыбака, один из которых погиб"

Молчанова, убейся апстену!!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин29 апреля 2019, 14:48
В ответ на комментарий пользователя
"потонули два других рыбака, один из которых погиб"

Молчанова, убейся апстену!!
Зато фильтр комментариев включили, клоуны:-D
Согласны с автором?
Горожанин29 апреля 2019, 14:56
В ответ на комментарий пользователя
"потонули два других рыбака, один из которых погиб"

Молчанова, убейся апстену!!
А другой воскрес :-D
Согласны с автором?
ГИТЛЕР29 апреля 2019, 15:01
Месть рыб за погибших братьевB-|так рыбаку и надо
Согласны с автором?
Горожанин29 апреля 2019, 15:11
Завязываете с рыбалками! Или надевайте спас жилеты!
Согласны с автором?
Стрелка29 апреля 2019, 15:27
В ответ на комментарий пользователя
А другой воскрес :-D
автор пасхальных куличей объелся..))))
Согласны с автором?
Стрелка29 апреля 2019, 15:29
В ответ на комментарий пользователя
"потонули два других рыбака, один из которых погиб"

Молчанова, убейся апстену!!
даже в печальной новости журналист умудряется вызвать смех..)))))
Согласны с автором?
Горожанин29 апреля 2019, 15:29
В ответ на комментарий пользователя
"потонули два других рыбака, один из которых погиб"

Молчанова, убейся апстену!!
без оскорблений можно?
Согласны с автором?
Горожанин29 апреля 2019, 15:36
В ответ на комментарий пользователя
без оскорблений можно?
А где там оскорбление? Совсем неграмотная?
Согласны с автором?
Рысь29 апреля 2019, 15:45
В ответ на комментарий пользователя
без оскорблений можно?
Хотелось бы. Повода нет
Согласны с автором?
Горожанин29 апреля 2019, 16:08
В ответ на комментарий пользователя
без оскорблений можно?
Оскорбление это твои тексты читать! Иди русский язык выучи!
Согласны с автором?
Горожанин29 апреля 2019, 16:15
Редакция вокруг танка на кортах сидит? =-D
Согласны с автором?
Стрелка29 апреля 2019, 16:22
В ответ на комментарий пользователя
Завязываете с рыбалками! Или надевайте спас жилеты!
и как он в спасжилете нырнул бы, для распутывания лески?;-|
Согласны с автором?
Горожанин29 апреля 2019, 17:41
В ответ на комментарий пользователя
и как он в спасжилете нырнул бы, для распутывания лески?;-|
Да никак , помучился- помучился, не смог нырнуть, да и поплыл бы к берегу!
Согласны с автором?
Горожанин29 апреля 2019, 18:31
Что там за черная труба такая ?
Согласны с автором?
Горожанин01 мая 2019, 21:32