Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара
!Внимание! Регистрируясь и совершая любые действия на сайте, вы автоматически соглашаетесь с Пользовательским соглашением. Если вы не согласны с Cоглашением или с отдельными его пунктами, пожалуйста, покиньте сайт.
Социальные сети не передают нам ваши логин и пароль, мы получаем только имя и аватар пользователя.
19:01, 30.04.2019

«Спасибо за оперативность»: самарский облсуд отказался менять маршрут первомайского марша

16+

Автор фотографии: ProGorodSamara
Заседание шло всего 30 минут

Во вторник, 30 апреля, в Самарском областном суде рассмотрели апелляцию депутата губернской думы от КПРФ Михаила Матвеева. Он планировал обжаловать решение районной инстанции по согласованию маршрута первомайского шествия.

— Служители Фемиды отказали в удовлетворении моей жалобы. Движемся дальше — в Верховный, Конституционный и ЕСПЧ, — рассказал политик. — Спасибо облсуду за оперативность, всего полчаса отняли!

Депутат пожаловался, что судья вынес решение в угоду власти. По его словам, первомайское шествие профсоюзов стало «культурно-массовым мероприяием», при этом аналогичное мерпориятие оппозиции таким стать не может. 

 

Будь в теме:

Комментарии

Enigmat30 апреля 2019, 19:11
Красный пиарщик.
Согласны с автором?
Enigmat30 апреля 2019, 19:55
Там в группе в ВК разыгрывать прыжок с парашютом будут. Надо испытать удачу.
Согласны с автором?
Горожанин30 апреля 2019, 19:57
Митинги матвеева сде лали азарова губерна тором
Согласны с автором?
Горожанин30 апреля 2019, 19:59
Влась уже совсем зарвалась, упиваясь своим монопольным положением.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Колдырь30 апреля 2019, 20:00
В ответ на комментарий пользователя
Там в группе в ВК разыгрывать прыжок с парашютом будут. Надо испытать удачу.
С танка?
Согласны с автором?
Влась30 апреля 2019, 20:04
В ответ на комментарий пользователя
Влась уже совсем зарвалась, упиваясь своим монопольным положением.
:-P
Согласны с автором?
Enigmat30 апреля 2019, 20:07
В ответ на комментарий пользователя
С танка?
:-D Надо разряд высокий, чтобы с танка прыгать. Учиться у мастеров королевских.
Согласны с автором?
Горожанин30 апреля 2019, 20:29
В ответ на комментарий пользователя
Там в группе в ВК разыгрывать прыжок с парашютом будут. Надо испытать удачу.
Ну с парашутом и дурак прыгнет. Кошелевская народная забава - прыжок с пятюней с третьего этажа. Именно поэтому некоторые кошелевцы никогда потом уже не выходят из своего барака, а только пишут в прогороде
Согласны с автором?
Горожанин30 апреля 2019, 21:49
В ответ на комментарий пользователя
Ну с парашутом и дурак прыгнет. Кошелевская народная забава - прыжок с пятюней с третьего этажа. Именно поэтому некоторые кошелевцы никогда потом уже не выходят из своего барака, а только пишут в прогороде
:-D :-D :-D :-D :-D
Согласны с автором?
Горожанин30 апреля 2019, 22:53
Власть самары это кап италисты,что грабит народ
Согласны с автором?
Горожанин30 апреля 2019, 23:30
В кв мёрзнем за свои же деньги. Азаров рех нулся что ль ?
Согласны с автором?
фараон30 апреля 2019, 23:50
интересно, а матвеев в детстве читал сервантеса?
Согласны с автором?
Горожанин01 мая 2019, 02:43
Митинги матвеева сде лали азарова губерна тором
Согласны с автором?
Горожанин01 мая 2019, 07:31
У меня одного реклама дурацкая появилась за текстом ?
Согласны с автором?
Enigmat01 мая 2019, 08:38
В ответ на комментарий пользователя
У меня одного реклама дурацкая появилась за текстом ?
Нет. Вчера в группе в ВК кто-то уже жаловaлcя. cтaвbтe блoкировщики и нe рa3рeшaйтe УВЕДОМЛЕНИЯ с этoгo сaйтa.
Согласны с автором?
Enigmat01 мая 2019, 08:51