Самарские болельщики сильно разочаровались в «Крыльях Советов» после матча с «Уфой»

Болельщики «Крыльев Советов» разочаровались в своей команде после сегодняшнего матча чемпионата России с футбольным клубом «Уфа». Матч закончился ничьей, несмотря на то, что «Крылья», по мнению болельщиков, начали игру очень энергично. На 12-ой минуте полузащитник самарской команды Артем Тимофеев забил первый гол. На перерыв команды ушли со счетом 1:0 в пользу хозяев поля.

- «Крылья» играли по-хозяйски, болельщики хорошо поддерживали ребят, мы были уверены, что победа в наших руках, но что с футболистами произошло во втором тайме не понятно. Игра была важной для обеих команд, поскольку они соседи по турнирной таблице. Во втором тайме уфимцы усилили давление на ворота Рыжикова. Закончилось основное время матча... Но в дополнительное время уфимцы забивают гол. 1:1- ничья. А это означает, что обе команды остаются в зоне стыковых матчей, - рассказывает болельщик «Крыльев Советов» Андрей.

По мнению многих болельщиков, Иван Вучичевич сегодня подвел команду как никогда.

- Ну, наши как всегда. Начали «за здравие, закончили за упокой». Нормально провели первый тайм, но второй провалили. Неплох был Паша Яковлев, Ткачук, но Ваня Вучичевич подвел. По двум играм, в которых он сыграл, явно видно, что кумиром его был великий Садик, ибо отсутствие борьбы и еще 100 факторов объяснить нельзя. Не знаю, как вы, но я буду верить в команду, хоть и стыков избежать будет очень сложно, - говорит самарец Артем. – Надеюсь, Ваня после этого матча сядет в молодежку и там до конца сезона и будет, а к основе подтянут наконец-то Голенкова.


- Поразило больше не отсутствие мастерства у Вани, а отсутствие желания. Из него получится отличный судья, бегает, смотрит. Самедов, по всей видимости, завершил карьеру на наших глазах. Вышел, полчасика пешком походил и «до свидания». Второй матч так: пешком и травма, - говорит один из болельщиков «Крыльев».

- Я первый раз пошёл на матч КС в 1999 году. Даже после первого вылета в ФНЛ не чувствовал такой досады, как сегодня. С составом на 8-9 место, боремся за выживание, - комментирует самарец.

- Я - болельщик «Рубина». Болею и за Самару. Черная полоса когда-то закончится, у нас тоже дела не сахар, но у нас молодежь, а у вас большинство игроков имеет солидный стаж в премьер-лиги. Верю, что наступит перелом. Сейчас главная цель остаться в ПЛ. Зиньковский понравился, далеко пойдет. Удачи, - говорит Анатолий.