Водитель «Феррари», который попал в ДТП в центре Самары, носит титул «Мистер Вселенная»

Владельцем роскошного «Феррари», который на днях попал в ДТП в центре Самары, оказался известный самарский бодибилдер и бизнесмен Сергей Романов.

Напомним, «дорогое» ДТП произошло в минувшее воскресенье, 19 мая, недалеко от пересечения улиц Галактионовской и Ульяновской. Там не разъехались «Тойота Камри» и «Феррари». Данное дорожно-транспортное происшествие попало на уличную камеру видеонаблюдения. На записи видно, что водитель спорткара начал разворачиваться на середине дороги, не включив предварительно поворотник. В итоге «Тойота» влетела в зад «Феррари». К слову, водитель «Тойоты Камри» рассказал порталу ProGorodSamara.ru подробности аварии и назвал, по его версии, виновника ДТП.

Пока правоохранительные органы устанавливают, кто же виноват в этом нашумевшем на всю Самару ДТП, ProGorodSamara.ru расскажет, кто же этот загадочный владелец красного «Феррари».

Его зовут Сергей Романов. Он является директором строительно-проектной компании «Интерстрой». В 2017 году Сергей на международном конкурсе бодибилдеров, который проходил в бразильском Рио-де-Жанейро победил в категории Beach Model. А также стал абсолютным чемпионом среди профессионалов, завоевав титул «Мистер Вселенная-2017». Сергей был единственным россиянином, который принял участие в мужской части соревнований.