Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара
18:50, 25.05.2019

В Самаре полицейские нагрянули в ресторан «Перчини» на набережной

16+

Автор фотографии: Ирина Приборкина
Они попросили людей выйти из заведения

Вечером в субботу, 25 мая, гостей ресторана «Перчини» на набережной попросили покинуть заведение. В помещении сработала сигнализация. 

 Несколько минут назад в здании прозвучала сирена, и нас попросили выйти на улицу. К ресторану подъехали полицейские. Они несколько минут стояли у входа, — рассказали progorodsamara.ru очевидцы.

Как пояснили представители заведения, в ресторане сработали сверхчувствительные датчики. 

— Это было штатное срабатывание сигнализации. Угрозы для людей не было, их из ресторана не выводили. Об отсутствии опасности сотрудники сразу же уведомили всех присутствующих, — пояснили представители заведения. 

 

 

Будь в теме:

Комментарии

Горожанин25 мая 2019, 19:14
Трезвые и опрятные развлекаются.
Согласны с автором?
Горожанин25 мая 2019, 19:17
На заднем плане шайка кошелевцев чё то замышляет. %-8
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин25 мая 2019, 19:27
В ответ на комментарий пользователя
На заднем плане шайка кошелевцев чё то замышляет. %-8
Там велосипед, значит там замешан шнубликB-|
Согласны с автором?
Горожанин25 мая 2019, 19:37
В ответ на комментарий пользователя
Он с 2014 года не вашB-|
Согласны с автором?
Горожанин25 мая 2019, 19:39
В ответ на комментарий пользователя
Он с 2014 года не вашB-|
А чей ? 8-|
Согласны с автором?
Горожанин25 мая 2019, 19:42
В ответ на комментарий пользователя
А чей ? 8-|
Чё чей ?
Согласны с автором?
Горожанин25 мая 2019, 20:04
Опять там окрошку недосолили?
А я предупреждал,что плохо кончится...
Согласны с автором?
Горожанин25 мая 2019, 20:17
В ответ на комментарий пользователя
А чей ? 8-|
Русские моют голову, а иностранцы волосыB-|
Согласны с автором?
Горожанин25 мая 2019, 21:10
В ответ на комментарий пользователя
Русские моют голову, а иностранцы волосыB-|
А мы ни чё не моем ;-|
Согласны с автором?
Горожанин25 мая 2019, 21:16
В ответ на комментарий пользователя
А мы ни чё не моем ;-|
И мы
Согласны с автором?
Горожанин25 мая 2019, 21:23
В ответ на комментарий пользователя
И мы
Мы тоже ни чё не моем и ни чё:-D
Согласны с автором?
Горожанин25 мая 2019, 22:08
В ответ на комментарий пользователя
Мы тоже ни чё не моем и ни чё:-D
А я cpaть захотел
Согласны с автором?
Горожанин26 мая 2019, 02:29
Яб за косу полицейскую бы дёрнул=-D
Согласны с автором?
Горожанин26 мая 2019, 09:02
В ответ на комментарий пользователя
А мы ни чё не моем ;-|
Да что с вас, хохлов, взять?))
Согласны с автором?
Чебурашка26 мая 2019, 10:20
Из т.н. "звонящих" не задержали за год ни одного!
Это новый способ ментов и конторщиков отжимать бизнес и входить в долю к хозяевам ТЦ. ( Не давать спокойно работать)
Согласны с автором?
Горожанин26 мая 2019, 15:30
Баб в полицию берут чтоб по кругу их пускать,мы это знаем.
Согласны с автором?
Горожанин26 мая 2019, 15:46