Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара
!Внимание! Регистрируясь и совершая любые действия на сайте, вы автоматически соглашаетесь с Пользовательским соглашением. Если вы не согласны с Cоглашением или с отдельными его пунктами, пожалуйста, покиньте сайт.
Социальные сети не передают нам ваши логин и пароль, мы получаем только имя и аватар пользователя.
15:52, 27.05.2019

АВТОВАЗ отозвал из продажи около 500 авто марки Lada XRAY Cross

16+

Автор фотографии: твиттер
Решение связано с возможным несоответствием вала электроусилителя рулевого управления

АВТОВАЗ Тольятти срочно отзывает около 500 автомобилей Lada XRAY Cross. Решиние было принято по причине возможного несоответствия вала электроусилителя рулевого управления. Данное предписание было разослано руководителям дилерской сети LADA, собщает LadaOnline.

- Срочно отозвать из эксплуатации автомобиль (связаться по телефону с владельцем устно) из списка и доставить его эвакуатором на территорию дилерского центра. При необходимости воспользоваться программой «ЛАДА помощь на дороге», - говорится в документе от 24 мая.

На машинах данной марки, которые решено отозвать, проведут необходимые работы по замене промежуточного вала.

Однако вероятно, что отзыв именно этой модели может быть не случайным. Недавно в сети появился ролик, где владелец автомобиля Lada XRAY Cross показывает сломанный промежуточный рулевой вал в местах сварки.

Будь в теме:

Комментарии

Горожанин27 мая 2019, 16:26
изуродовали румынскую дачу и продают как ваз:-D
Согласны с автором?
Рысь27 мая 2019, 16:34
Даже детальку рено по-человечески прикрутить не могут, несчастные!
Согласны с автором?
Горожанин27 мая 2019, 16:43
нужно весь автоваз отзывать!
Согласны с автором?
Дымок27 мая 2019, 17:35
Ай да прорыв.... не, ну справедливости ради не только автоваз машины отзывает, тойоты тоже... иногда...
Согласны с автором?
Горожанин27 мая 2019, 17:35
Рeшиниe былo пpинятo
Согласны с автором?
Горожанин27 мая 2019, 17:36
В ответ на комментарий пользователя
нужно весь автоваз отзывать!
От такой сливной ямы для денег никто не откажется.
Согласны с автором?
Горожанин27 мая 2019, 17:37
МОЖЕМ ПОВТОРИТЬ!!!

что мы можем повторить? мы даже их машины повторить не можем!!!=-D
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Enigmat27 мая 2019, 17:37
Вoт прocтo oдин вoпрoc - для кoгo ее дeлaли? Зa гoрoдoм пo грязюкe и бeздoрoжbю нa нeй нe пoeздишb - вcе oтлeтит, oтoрвeтcя, дa и кaк виднo рaзвaливaeтcя oнa дaжe нa acфaлbтирoвaннoй рoвнoй (нy пoчти) дoрoгe. Пoнтoвaтbcя? - Y тeбR Лaдa брaтюнb... Кaртoшкy тoлbкo ocтaeтcя из дeрeвни вoзитb.
Согласны с автором?
Горожанин27 мая 2019, 17:44
В ответ на комментарий пользователя
Вoт прocтo oдин вoпрoc - для кoгo ее дeлaли? Зa гoрoдoм пo грязюкe и бeздoрoжbю нa нeй нe пoeздишb - вcе oтлeтит, oтoрвeтcя, дa и кaк виднo рaзвaливaeтcя oнa дaжe нa acфaлbтирoвaннoй рoвнoй (нy пoчти) дoрoгe. Пoнтoвaтbcя? - Y тeбR Лaдa брaтюнb... Кaртoшкy тoлbкo ocтaeтcя из дeрeвни вoзитb.
Я для этого VW multinan 2008 года за 550 000р купил - средние сиденья оставил, задние снял... для семьи самое то...;-)
Согласны с автором?
Горожанин27 мая 2019, 17:45
В ответ на комментарий пользователя
Я для этого VW multinan 2008 года за 550 000р купил - средние сиденья оставил, задние снял... для семьи самое то...;-)
плюс боковые двери с обеих сторон...=-D
Согласны с автором?
Enigmat27 мая 2019, 17:51
В ответ на комментарий пользователя
Я для этого VW multinan 2008 года за 550 000р купил - средние сиденья оставил, задние снял... для семьи самое то...;-)
8-| Вот оно! То, о чем я сам мечтаю! Только немного переделать под дом на колесах. Ганжамобиль.=-D
Согласны с автором?
Горожанин27 мая 2019, 17:52
В ответ на комментарий пользователя
Ну, картоxy с пятью детьми и тёщей грузить само то!
Согласны с автором?
Горожанин27 мая 2019, 17:53
В ответ на комментарий пользователя
8-| Вот оно! То, о чем я сам мечтаю! Только немного переделать под дом на колесах. Ганжамобиль.=-D
=-D Новые "Каравеллы" от 3 850 000...8'-(=-D
Согласны с автором?
Горожанин27 мая 2019, 18:08