Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара
!Внимание! Регистрируясь и совершая любые действия на сайте, вы автоматически соглашаетесь с Пользовательским соглашением. Если вы не согласны с Cоглашением или с отдельными его пунктами, пожалуйста, покиньте сайт.
Социальные сети не передают нам ваши логин и пароль, мы получаем только имя и аватар пользователя.
00:11, 28.05.2019

В Самарской области женщина набросилась с ножом на мужчину с криками "отдай вещи"

16+

Автор фотографии: скриншот с видео
Мать требовала вернуть ей какие-то вещи, кричала и ругалась матными словами

В Сызрани 27 мая около ТЦ Орион очевидцы запечатлели яростную борьбу мамы с неизвестным мужчиной. Женщина кидалась на него с ножом, требовала вернуть деньги. Также она наносила удары холодным оружием по автомобилю. 

Местные жители возмущены поведением женщины. Ведь рядом с ней стояла коляска с ребенком. Об инциденте сообщает паблик "Мимо проходил".

По факту случившегося правоохранители проводят проверку.

Будь в теме:

Комментарии

Горожанин28 мая 2019, 02:20
Дитя кормить надо, а этот ко бель деньги спёр. Мать дитя защи щала как могла от отчаяния
Согласны с автором?
Горожанин28 мая 2019, 02:50
Мальвина вообще с катушек слетела?
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Хр28 мая 2019, 03:27
При азарове в сёлах все колонки убрали. В СССР строили колхозы, воду провели,газ,свет.
Согласны с автором?
Фу28 мая 2019, 03:31
Колхоз пахал,косил ого роды пенсионерам. Сей час только сельсовет мишакина жирует,кол хоза нет,нет коров, лошадей,овец в сёлах
Согласны с автором?
Горожанин28 мая 2019, 03:34
Мишакин украл 2маши ны свеклы у инвалида пенсионера,ветерана ВОВ
Согласны с автором?
Мишакин28 мая 2019, 05:39
В ответ на комментарий пользователя
Мишакин украл 2маши ны свеклы у инвалида пенсионера,ветерана ВОВ
Продам свеклу
Согласны с автором?
Горожанин28 мая 2019, 06:31
Деньги на первый взнос ушли.
Согласны с автором?
Горожанин28 мая 2019, 07:15
В ответ на комментарий пользователя
При азарове в сёлах все колонки убрали. В СССР строили колхозы, воду провели,газ,свет.
Идёт. Тьма недалеко. И до нас докатилась.
Согласны с автором?
Горожанин28 мая 2019, 07:16
В ответ на комментарий пользователя
При азарове в сёлах все колонки убрали. В СССР строили колхозы, воду провели,газ,свет.
Все в наколках. Курят. Матом шпарят. Тьма рядом.
Согласны с автором?
Горожанин28 мая 2019, 07:29
"Чудо-женщина" по самарски :-D
Согласны с автором?
Горожанин28 мая 2019, 07:52
Какая же Мальвина жирная и мерзкая! %-8
Согласны с автором?
Горожанин28 мая 2019, 10:27
В ответ на комментарий пользователя
При азарове в сёлах все колонки убрали. В СССР строили колхозы, воду провели,газ,свет.
возвращайся в СССР, нытик. нужно смотреть вперёд и менять сейчас, а не жить прошлым
Согласны с автором?
Стрелка28 мая 2019, 16:37
В ответ на комментарий пользователя
Продам свеклу
:-D почём?
Согласны с автором?
Горожанин28 мая 2019, 16:42
В ответ на комментарий пользователя
:-D почём?
3 бакса за кило? брать будете?
Согласны с автором?
Стрелка28 мая 2019, 16:53
В ответ на комментарий пользователя
3 бакса за кило? брать будете?
8-| она у вас чудодейственная штоль??
Согласны с автором?
Горожанин28 мая 2019, 17:11
В ответ на комментарий пользователя
8-| она у вас чудодейственная штоль??
да. пронесёт мигом!
Согласны с автором?
Стрелка28 мая 2019, 17:18
В ответ на комментарий пользователя
да. пронесёт мигом!
:-D так это и обычная свекла за 30рэ ... чистит организьм:-P
Я думала, она у вас там со вкусом каким-нить.. Маракуйи.. Клубники..8-*
Согласны с автором?
Вежливый лось28 мая 2019, 17:46