Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара
10:45, 29.05.2019

Ночной гуляка безуспешно пытался добыть выпивку в одном из самарских супермаркетов

16+

Автор фотографии: stolicaonego.ru
В отношении невезучего воришки возбуждено уголовное дело по статье «Покушение на кражу»

Одному из самарцев очень захотелось ночью выпить и закусить. Было принято решение проникнуть в один из супермаркетов на улице Тухачевского в Самаре.

Внутрь-то он проник, однако, при попытке покинуть помещение и убежать, был задержан сотрудниками Росгвардии.

После чего любитель ночных приключений был передан полицейским.

Как детализируют в Росгвардии — в магазин, разбив стекло, проник местный житель 1999 года рождения и попытался утащить спиртное и закуску на крупную сумму.

На данный момент в отношении гражданина возбуждено уголовное дело по статье «Покушение на кражу».

Будь в теме:

Комментарии

Горожанин29 мая 2019, 10:58
сами виноваты. запретили ночью продавать вот люди и отчаялись:-D
Согласны с автором?
Горожанин29 мая 2019, 11:04
на последний 67 опоздал
Согласны с автором?
Горожанин29 мая 2019, 11:04
Далеко он забрался от родных мест. На 67, видимо, приехал.
Согласны с автором?
Горожанин29 мая 2019, 11:06
Росгвардия сама не способна оформить?
Согласны с автором?
Горожанин29 мая 2019, 11:07
Или они ток старух и студентов бить могут,?
Согласны с автором?
Стрелка29 мая 2019, 11:08
В ответ на комментарий пользователя
Росгвардия сама не способна оформить?
полномочия другие же?
Согласны с автором?
около меги29 мая 2019, 11:11
В ответ на комментарий пользователя
на последний 67 опоздал
на 96 маршруткуB-|
Согласны с автором?
около меги29 мая 2019, 11:12
В ответ на комментарий пользователя
Или они ток старух и студентов бить могут,?
надо спросить у стрелки и эмигранта
Согласны с автором?
Горожанин29 мая 2019, 11:29
Гуляка-кошеляка :-D
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин29 мая 2019, 11:40
В ответ на комментарий пользователя
Гуляка-кошеляка :-D
в очко давака
Согласны с автором?
Горожанин29 мая 2019, 11:41
В ответ на комментарий пользователя
Гуляка-кошеляка :-D
Ржунимагууууууууууууууууу :-D
Согласны с автором?
Горожанин29 мая 2019, 11:57
В ответ на комментарий пользователя
в очко давака
Стекломоя выпивака! :-D
Согласны с автором?
Горожанин29 мая 2019, 12:40
В ответ на комментарий пользователя
Стекломоя выпивака! :-D
Котлопропивака!
Согласны с автором?
Горожанин29 мая 2019, 14:18
Идиотская фраза - "Как детализируют", вокруг столько журналистов развелось, безграмотных.
Согласны с автором?
Горожанин29 мая 2019, 16:36
В ответ на комментарий пользователя
Котлопропивака!
Ипотекуполучака :-D
Согласны с автором?
Александр30 мая 2019, 03:53
гуляка-с рождения дибиляка:-D:-D:-D
Согласны с автором?