Выживает любой ценой: экс-сотрудница МВД из Самары получила серьезные травмы на «Дом 2»

Бывшая сотрудница МВД, 22-летняя жительница Самары Анастасия Милославская, пришла на телешоу «Дом 2», чтобы найти свою любовь, но вместо этого нашла проблемы себе на голову. Точнее, ей дали по голове. По крайней мере, такой вывод можно сделать, прочитав ее пост в Инстаграм.

- Ребят, я сейчас очень плохо себя чувствую. Получила сильные травмы, закрытую черепно-мозговую травму и сотрясение мозга. Хожу из последних сил, - жалуется экс-сотрудница МВД.

Однако, как она умудрилась получить такую серьезную травму, Милославская не рассказывает. Держит интригу. Возможно, даже в этой ситуации участница «Дом 2» хочет найти выгоду – «похайповать». Или же не хочет говорить преждевременно о том, что будет в эфирах.

К слову, подписчики Насти отнеслись к этой новости, можно сказать, равнодушно. А некоторые посоветовали ей держать язык за зубами.

- Меньше оскорблять всех надо и отвечать за свои слова, - советует Милославской ее подписчик.

К слову, свою любовь Анастасия так и не нашла. Но ищет активно. Именно ради участия в известном телепроекте, самарчанка отказалась от службы в правоохранительных органах. Остается только пожелать ей удачи в поисках суженного и надеется, что она не пожалеет о своем выборе.