Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара
!Внимание! Регистрируясь и совершая любые действия на сайте, вы автоматически соглашаетесь с Пользовательским соглашением. Если вы не согласны с Cоглашением или с отдельными его пунктами, пожалуйста, покиньте сайт.
Социальные сети не передают нам ваши логин и пароль, мы получаем только имя и аватар пользователя.
14:01, 18.06.2019

Главный тренер «Крыльев Советов» Миодраг Божович хочет стать русским

16+

Автор фотографии: ПФК «Крылья Советов»
Наставник волжан надеется закрепиться в Самаре

Главный тренер «Крыльев Советов» предполагает стать гражданином Российской Федерации. Об этом наставник рассказал в интервью ресурсу Sport24.ru.

— Я сейчас думаю над этим. Если всё будет хорошо, то попытаюсь получить российский паспорт, — пояснил Миодраг Божович.

В настоящее время наставник находится в коллективе в подвешенном состоянии. После отставки спортивного директора ходили слухи о возможном расторжении контракта и с иностранным специалистом. Причиной стали неудовлетворительные результаты «Крыльев Советов» в сезоне 2018/2019.

Будь в теме на progorodsamara.ru:

Комментарии

Введите в свое вымя18 июня 2019, 14:16
Меняю БМВ на рис и творог, раз на коровье ляпехи
Согласны с автором?
Горожанин18 июня 2019, 14:19
А мы футболом не увлекаемся. Мы читать любим. Запоями.
Согласны с автором?
Горожанин18 июня 2019, 14:24
В ответ на комментарий пользователя
А мы футболом не увлекаемся. Мы читать любим. Запоями.
Идите работать паразиты !
Согласны с автором?
Горожанин18 июня 2019, 14:25
В ответ на комментарий пользователя
А мы футболом не увлекаемся. Мы читать любим. Запоями.
Как пройти в библиотеку? =-D
Согласны с автором?
Горожанин18 июня 2019, 14:31
В ответ на комментарий пользователя
Идите работать паразиты !
Ищи дураков. :-P
Согласны с автором?
Горожанин18 июня 2019, 14:42
В ответ на комментарий пользователя
Стекломоевич, Баракович и Петухович :-D
Согласны с автором?
Добрый Ээх18 июня 2019, 14:47
Пусть с зарплатой тыщ 20 захочет стать гражданином рашки.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин18 июня 2019, 14:54
оу новости недельной давности :-D,
Согласны с автором?
Влад Залупочес18 июня 2019, 14:57
И зачем он нам нужен?%-8
Согласны с автором?
Влад Залупочес18 июня 2019, 14:58
Почему eвропейские инженepы, профессора, нейрoxирурги нe xoтят становиться гражданами РФ?
Согласны с автором?
Влад Залупочес18 июня 2019, 14:58
Ведь от них пользы в 100 раз больше, не так ли? B-|
Согласны с автором?
Горожанин18 июня 2019, 15:03
Поселить его в сусек в петушарне
Согласны с автором?
Горожанин18 июня 2019, 15:10
В ответ на комментарий пользователя
Идите работать паразиты !
От работы кони дохнут!!!
Согласны с автором?
Горожанин18 июня 2019, 15:13
В ответ на комментарий пользователя
Ведь от них пользы в 100 раз больше, не так ли? B-|
иди букварь читай школота
Согласны с автором?
Гость18 июня 2019, 15:26
В ответ на комментарий пользователя
Пусть с зарплатой тыщ 20 захочет стать гражданином рашки.
У него зарплата 50 с половиной миллионов в год, за счет бюджета области. За такую зарплату ,кто-бы не хотел?
Согласны с автором?
Горожанин18 июня 2019, 15:34
В ответ на комментарий пользователя
что бедолага совсем никто не даёт? везде тетеньки мерещятся?иди вздрочни
Согласны с автором?
Горожанин18 июня 2019, 15:55
В ответ на комментарий пользователя
Пусть с зарплатой тыщ 20 захочет стать гражданином рашки.
+1000000000000050000000000074
Согласны с автором?
Горожанин18 июня 2019, 19:52
Пусть платит вступительный взнос
Согласны с автором?
Кек19 июня 2019, 13:35
А что операции по добавлению количества хромосом уже делают??
Согласны с автором?