Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара
18:22, 21.06.2019

"Вбежал с гранатой и требовал 3 миллиона": в Самаре на банк совершено нападение

16+

Автор фотографии: ГУ МВД Самарской области
Об этом сообщили в ГУ МВД по Самарской области

В Самарской области двое местных жителей решили совершить нападение на банк с гранатой. На данный момент они задержаны. Подозреваемые хотели обогатиться за счет организации на 3 миллиона рублей.

По сообщению ГУ МВД по Самарской области, злоумышленники поступили хитро, замаскировав автомобиль отечественного производства под иномарку. Помимо этого на машину установили два разных государственных регистрационных знака.

На таком модернизированном авто они отправились к банку. Один из подозреваемых зашел в помещение и стал угрожать кассиру гранатой, а затем передал записку. В послании было изложено требование выдать ему на руки 3 миллиона рублей. Однако гениальная спецоперация по обогащению не удалсь-   сотрудница нажала на тревожную кнопку. После чего мужчина поспешил скрыться.

Возбуждено уголовное дело. Мужчины были задержаны в одном из поселков Самарской области спустя сутки после совершения преступления.

Позднее в Железнодородном районе Самары полицейскими были изъяты улики: два регистрационных номерных знака и сумка, которая предположительно находилась в руках нападавшего.

В отношении задержанных судом избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Будь в теме:

Комментарии

Enigmat21 июня 2019, 18:32
.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин21 июня 2019, 18:35
По 10 лет тварям.
Согласны с автором?
Горожанин21 июня 2019, 18:36
В ответ на комментарий пользователя
.
ПНX
Согласны с автором?
Горожанин21 июня 2019, 18:43
В кк задержали?
Согласны с автором?
Горожанин21 июня 2019, 18:51
В ответ на комментарий пользователя
В кк задержали?
А где же ещё водятся такие сказочные долбодятлы:-D
Согласны с автором?
Горожанин21 июня 2019, 18:57
Помидоры сегодня по 75 рублей. А редиска 55 руб.
Согласны с автором?
Горожанин21 июня 2019, 19:07
В ответ на комментарий пользователя
А где же ещё водятся такие сказочные долбодятлы:-D
В твоей квартире
Согласны с автором?
Горожанин21 июня 2019, 19:38
В ответ на комментарий пользователя
.
Девиз КК? :-D
Согласны с автором?
Колхозник21 июня 2019, 20:35
Ч.К.Х.
Согласны с автором?
Горожанин21 июня 2019, 20:36
откуда у кошельков граната???8-|
Согласны с автором?
му21 июня 2019, 21:28
за подделку приоры 5 лет.
Согласны с автором?
Горожанин21 июня 2019, 21:44
[***]
Согласны с автором?
Горожанин21 июня 2019, 21:59
Роскомнадзор матом объяснит
Согласны с автором?
Горожанин21 июня 2019, 22:21
У нас помидоры по 56.90
Согласны с автором?
Шариковъ21 июня 2019, 23:00
Мдаа, эпическое "ограбление века"! ;)
Согласны с автором?
Вася21 июня 2019, 23:30
В железнодородном районе ?
Согласны с автором?
Enigmat22 июня 2019, 07:14
В ответ на комментарий пользователя
ПНX
Чмоня, ты гдe прoпaдaл? Пpoгyлы тeбe cтaвлю!
Согласны с автором?
Горожанин22 июня 2019, 08:10
Ой дурак
Согласны с автором?
Горожанин22 июня 2019, 08:10
Сумка осталась даже ой дурак
Согласны с автором?
Горожанин22 июня 2019, 08:11
И номера и морда на фото и отпечатки ой дурак
Согласны с автором?
Горожанин22 июня 2019, 08:12
В ответ на комментарий пользователя
Сумка осталась даже ой дурак
Что вы хотите от кошелька.
Согласны с автором?
Горожанин22 июня 2019, 08:31
Вот какие озорники!
Согласны с автором?
Историческая окраина22 июня 2019, 08:44
В ответ на комментарий пользователя
В кк задержали?
С твоей мaмки сняли :-D:-D:-D
Согласны с автором?
Жуек22 июня 2019, 11:16
И лишь благодаря профессиональным действиям сотрудника службы охраны Пименова Владимира злоумышленники не смогли осуществить свой коварный план!
Согласны с автором?
Горожанин22 июня 2019, 12:17
В ответ на комментарий пользователя
С твоей мaмки сняли :-D:-D:-D
Бомбит, сиповККа?
Согласны с автором?
Горожанин22 июня 2019, 16:12
А куда делся шнублик?
Согласны с автором?
Горожанин23 июня 2019, 13:00