Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара
12:45, 21.07.2019

Самарские подростки-каскадёры погуляли по крышам авто и попали на видео

16+

Автор фотографии: ДТП 163 Самара/Vk.com
Героев ролика нашли через 24 часа

Стали известны подробности инцидента, который произошёл в Самаре на улице Олимпийской. Здесь во дворе одного из домов на улице Олимпийской подростки устроили ночную прогулку по крышам авто. Их «похождения» попали на видео. Ролик опубликовали в группе «ДТП 163 Самара».

— «Каскадёр» прошёлся по Renault Logan, Toyota Corolla, Hyundai Solaris и ВАЗ 2106. Потом подростки отправились в сторону станции «Средневолжская», — пояснили очевидцы.

В течение суток удалось установить всех героев видео, а с родителями одного из них даже успели провести «профилактическую беседу».

— Во время общения с отцом подростка стало известно, что у него нет матери, она умерла. А отец «пашет». Живёт семья в общежитии, на съемной квартире. Мальчик в свои 14 лет уже состоит на учёте в «детской комнате» полиции, — добавили пользователи группы.

Сначала «каскадёр» отрицал свою вину, ссылаясь на плохую память. Но ролик «освежил его воспоминания. Подросток рассказал, что сделал это или на спор, или от скуки. 

 

Будь в теме:

Комментарии

Горожанин21 июля 2019, 11:50
Трезвая и опрятная молодежь!
Согласны с автором?
Хр21 июля 2019, 11:59
Работы нет,колхозов, совхозов нет,заводов нет. Кругом бандиты в самаре
Согласны с автором?
Горожанин21 июля 2019, 12:00
Подростки из Ново-Садовой 1.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Клаус21 июля 2019, 12:08
Жбан, выезжай
Согласны с автором?
Барри21 июля 2019, 12:37
утро в элитном районе
Согласны с автором?
Жбан21 июля 2019, 12:49
что мне сделать с петушарой Кроликом?
Согласны с автором?
Гаер21 июля 2019, 12:50
продам Кролика не дорого, за пятюню стекломоя
Согласны с автором?
Горожанин21 июля 2019, 12:51
В ответ на комментарий пользователя
что мне сделать с петушарой Кроликом?
Привести в действие анальный аннигилятор.
Согласны с автором?
Кролик21 июля 2019, 12:53
В ответ на комментарий пользователя
Привести в действие анальный аннигилятор.
мне в очко засунули анальный анигилятор!!! я опасаюсь за свое очко!!!
Согласны с автором?
из танка21 июля 2019, 12:54
вот этот бомбануло!!! пукан Кролика анигилирован!!!
Согласны с автором?
Горожанин21 июля 2019, 12:59
Кошелечникам от средневолжской пешком по рельсам полчаса
Согласны с автором?
Жбан21 июля 2019, 13:03
В ответ на комментарий пользователя
Кошелечникам от средневолжской пешком по рельсам полчаса
это маршрут подвоза стекломоя?
Согласны с автором?
маршрут 6721 июля 2019, 13:05
с этого дня мы перестали ездить в элитный поселок под Самарой, пары стекломоя слишком сильны - водители не выдерживаются!!!
Согласны с автором?
Горожанин21 июля 2019, 13:06
гы гы гы
Согласны с автором?
Горожанин21 июля 2019, 14:28
чо их искать они все здесь в коментах про кроликов петушар.
Согласны с автором?
Глиномес21 июля 2019, 14:51
В ответ на комментарий пользователя
чо их искать они все здесь в коментах про кроликов петушар.
у Кролика больше нет сраки
Согласны с автором?
Горожанин21 июля 2019, 21:52
Хозяевам машин не интересны сопливые истории про умершую маму,их интересует цена и возмещение ущерба этими подонками.
Согласны с автором?
Кореецъ22 июля 2019, 11:24
Солярик жаль! :(
Согласны с автором?