Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара
!Внимание! Регистрируясь и совершая любые действия на сайте, вы автоматически соглашаетесь с Пользовательским соглашением. Если вы не согласны с Cоглашением или с отдельными его пунктами, пожалуйста, покиньте сайт.
Социальные сети не передают нам ваши логин и пароль, мы получаем только имя и аватар пользователя.
09:05, 25.07.2019

В Самаре на выезде из Кошелев-парка перевернулась легковушка

16+

Автор фотографии: samara.dtp.official/Instagram
Очевидцы сняли последствия аварии на видео

Утром в четверг, 25 июля, в Самаре произошло ДТП. Около 6:30 в Красноглинском районе городе на выезде из микрорайона «Кошелев-парк» перевернулся легковой автомобиль. Очевидцы сняли последствия аварии на видео.

— К счастью, все остались живы и никто не пострадал. Машину уже эвакуировали, за ней приехали около 8:00, — рассказали свидетели.

В последнее время в Самарской области участились аварии с «перевёртышами». Однако, не все из них заканчиваются так удачно. В минувшие выходные на трассе Кинель — Богатое водителю Lada Granta после ДТП оторвало руку

Будь в теме:

Комментарии

Горожанин25 июля 2019, 09:11
Кого это ночью так штырило?=-D
Согласны с автором?
Горожанин25 июля 2019, 09:13
8-*
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин25 июля 2019, 09:14
Водителя по запчастям уже растащили по сусекам?
Согласны с автором?
Горожанин25 июля 2019, 09:15
В ответ на комментарий пользователя
Кого это ночью так штырило?=-D
тeбя
Согласны с автором?
Стрелка25 июля 2019, 09:17
а правда, почему стало так много "перевёртышей"? Конструкция машин изменилась?;-|
Согласны с автором?
Горожанин25 июля 2019, 09:18
В ответ на комментарий пользователя
Кого это ночью так штырило?=-D
Ну кто мог всю ночь думать о первом утреннем 67м?:-D
Согласны с автором?
Горожанин25 июля 2019, 09:18
В ответ на комментарий пользователя
тeбя
"свят-свят-свят!!!"=-D
Согласны с автором?
Горожанин25 июля 2019, 09:22
В ответ на комментарий пользователя
а правда, почему стало так много "перевёртышей"? Конструкция машин изменилась?;-|
Конструкция обучения в автошколах и некоторых отдельных мозгов..
Согласны с автором?
Горожанин25 июля 2019, 09:24
Так баба между рулём и сиденьем была!!!
Согласны с автором?
Горожанин25 июля 2019, 09:28
В ответ на комментарий пользователя
а правда, почему стало так много "перевёртышей"? Конструкция машин изменилась?;-|
Пpocтo мoзгoв y нapoдa нeт. Гoнять нaчинaют кaк нa мaзepaтти, a мaшинa для этoгo нe пpeднaзнaчeнa. B пoвopoты нa скоpocти 140 вxoдить oчeнь нe peкoмeндyeтcя.
Согласны с автором?
Горожанин25 июля 2019, 09:30
В ответ на комментарий пользователя
а правда, почему стало так много "перевёртышей"? Конструкция машин изменилась?;-|
А почeмy кypицa и apбyз cтaли cимвoлaми pacизмa в США?B-|
Согласны с автором?
Горожанин25 июля 2019, 09:32
В ответ на комментарий пользователя
а правда, почему стало так много "перевёртышей"? Конструкция машин изменилась?;-|
Ну здесь-то всё понятно - через кошель прорваться решил, торопился
Согласны с автором?
Горожанин25 июля 2019, 09:38
В ответ на комментарий пользователя
Ну здесь-то всё понятно - через кошель прорваться решил, торопился
При проезде кошелева авто самопроизвольно увеличивает скорость
Согласны с автором?
Горожанин25 июля 2019, 09:41
В ответ на комментарий пользователя
Кого это ночью так штырило?=-D
сипа и сратнер стекломоя пережрали
Согласны с автором?
Стрелка25 июля 2019, 09:49
В ответ на комментарий пользователя
Пpocтo мoзгoв y нapoдa нeт. Гoнять нaчинaют кaк нa мaзepaтти, a мaшинa для этoгo нe пpeднaзнaчeнa. B пoвopoты нa скоpocти 140 вxoдить oчeнь нe peкoмeндyeтcя.
похоже на то. Вpode бы как перевёртыш - так водитель всегда молодой оказывается
Согласны с автором?
Стрелка25 июля 2019, 09:50
В ответ на комментарий пользователя
А почeмy кypицa и apбyз cтaли cимвoлaми pacизмa в США?B-|
и почему же?
Согласны с автором?
Стрелка25 июля 2019, 09:51
В ответ на комментарий пользователя
Конструкция обучения в автошколах и некоторых отдельных мозгов..
да.. Раньше автошколы суровee были..
Согласны с автором?
Горожанин25 июля 2019, 09:54
В ответ на комментарий пользователя
да.. Раньше автошколы суровee были..
В 2002м покупал права за 2500р, тьфу-тьфу, ни одной аварии. С 15 лет в ГТА игрался.
Согласны с автором?
Горожанин25 июля 2019, 10:01
В ответ на комментарий пользователя
и почему же?
гугыль в помощь!
Согласны с автором?
Стрелка25 июля 2019, 10:22
В ответ на комментарий пользователя
гугыль в помощь!
не так сильно, как вас, интересует тема расизма и его символов в США
Согласны с автором?
Рысь25 июля 2019, 11:48
В ответ на комментарий пользователя
да.. Раньше автошколы суровee были..
Нe были oни сyрoвee. Трaфик дрyгoй был. Ктo хoчeт yмeть вoдить, тoт вo всe врeмeнa из зaнятий мaксимyм извлeкaл
Согласны с автором?
Горожанин25 июля 2019, 11:51
В ответ на комментарий пользователя
8-*
Какел жрёт попкорн?8-|
Согласны с автором?
Рысь25 июля 2019, 12:02
В ответ на комментарий пользователя
Ну прям сам сел и поехал! Кто-то же азы давал. Кому, как мне, например, папа, а кому-то инструктор.
Согласны с автором?
Горожанин25 июля 2019, 12:16
это электорат солнцеликого ест экскременты
Согласны с автором?
Стрелка25 июля 2019, 12:18
В ответ на комментарий пользователя
Нe были oни сyрoвee. Трaфик дрyгoй был. Ктo хoчeт yмeть вoдить, тoт вo всe врeмeнa из зaнятий мaксимyм извлeкaл
да я про СССРовские автошколы.
Согласны с автором?
Рысь25 июля 2019, 12:27
В ответ на комментарий пользователя
да я про СССРовские автошколы.
Ну тут не знаю. Хотя, скорее всего разобрать-собрать ЗИЛ научили бы :-D
Согласны с автором?
Горожанин25 июля 2019, 12:36
В ответ на комментарий пользователя
Кого это ночью так штырило?=-D
Болен?
Согласны с автором?
Горожанин25 июля 2019, 14:30