Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара
!Внимание! Регистрируясь и совершая любые действия на сайте, вы автоматически соглашаетесь с Пользовательским соглашением. Если вы не согласны с Cоглашением или с отдельными его пунктами, пожалуйста, покиньте сайт.
Социальные сети не передают нам ваши логин и пароль, мы получаем только имя и аватар пользователя.
11:01, 27.08.2019

Ответственного за строительство в Самаре вызвали на виртуальный «ковер»

16+

Автор фотографии: администрация Самары
Сергей Шанов будет отвечать на вопросы горожан в прямом эфире

В среду, 28 августа, представители мэрии Самары проведут прямой эфир. Гостем станет руководитель департамента градостроительства областной столицы Сергей Шанов.

— Чиновник ответит на ваши вопросы и расскажет о том, как город будет развиваться в ближайшее время с точки зрения градостроительной политики, — пояснили в администрации города.

Для чиновников Самары это уже второй подобный опыт виртуального общения с населением. Первым такой способ общения опробовал глава департамента транспорта Сергей Маркин. За час он успел рассказать об организации платных парковок в городе и о возможном продлении маршрута № 67.

Ранее виртуальные приемы граждан провели областные чиновники. «Пионером» стал министр здравоохранения региона Михаил Ратманов, а эстафетную палочку подхватил глава Минтранса Иван Пивкин.

Свои вопросы можно задавать уже сейчас в социальных сетях «Одноклассники» и «Вконтакте». А о чем бы вы спросили главу депстроя?

Автор: Илья Овсянниковъ
27 августа 2019, 11:01

Будь в теме на progorodsamara.ru:

Комментарии

Рысь27 августа 2019, 11:12
Назначили смертником.
Согласны с автором?
Горожанин27 августа 2019, 11:16
Уродуют город точечной застройкой
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин27 августа 2019, 11:23
67-й продлять не нужно! И так паразиты уже весь город засрали! >-(
Согласны с автором?
Горожанин27 августа 2019, 11:27
о возможном продлении маршрута № 67.%-8
Согласны с автором?
Горожанин27 августа 2019, 11:27
А лицом к лицу слабо?
Согласны с автором?
Горожанин27 августа 2019, 11:28
Скорее несите вазелин
Согласны с автором?
Горожанин27 августа 2019, 11:31
Показуха, как всегда!
Согласны с автором?
Горожанин27 августа 2019, 11:38
В ответ на комментарий пользователя
Скорее несите вазелин
Вы оттуда?
Согласны с автором?
Горожанин27 августа 2019, 11:51
В ответ на комментарий пользователя
о возможном продлении маршрута № 67.%-8
Свят свят свят
Согласны с автором?
Горожанин27 августа 2019, 11:51
В ответ на комментарий пользователя
о возможном продлении маршрута № 67.%-8
Продлить его в другую сторону - до Красного Яра :-)
Согласны с автором?
ШНУБЛИК27 августа 2019, 12:02
Если из города вывели Военных и застраивают дома в притирку друг другу это означает одно что город будет принесен в жертвуB-|
Согласны с автором?
Горожанин27 августа 2019, 12:08
Очень похож на Дениса Вороненкова, предателя родины, убитого на Украине.
Согласны с автором?
Горожанин27 августа 2019, 12:35
В ответ на комментарий пользователя
Очень похож на Дениса Вороненкова, предателя родины, убитого на Украине.
:-)
Согласны с автором?
Горожанин27 августа 2019, 12:48
В ответ на комментарий пользователя
Скорее несите вазелин
В жoпy решил дать?B-|
Согласны с автором?
Горожанин27 августа 2019, 12:49
В ответ на комментарий пользователя
Очень похож на Дениса Вороненкова, предателя родины, убитого на Украине.
На Кузю из универа он похож%-8
Согласны с автором?
Горожанин27 августа 2019, 12:50
В ответ на комментарий пользователя
:-)
О, каклятина тут как тут:-D
Согласны с автором?
Горожанин27 августа 2019, 12:52
В ответ на комментарий пользователя
:-)
Ты думаешь что картинками с Преображенским, можешь ваших "замаскировать" в прогороде?:-D
Согласны с автором?
Горожанин27 августа 2019, 13:20
В ответ на комментарий пользователя
В жoпy решил дать?B-|
Вы оттуда?
Согласны с автором?
Рысь27 августа 2019, 13:30
В ответ на комментарий пользователя
А то! Мечта перфекциониста: никаких кривых загогулин, деревьев там, кустов, прочей нечисти. Все стройно и гладко, рядами да кварталами.
Согласны с автором?
Горожанин27 августа 2019, 13:49
В ответ на комментарий пользователя
А то! Мечта перфекциониста: никаких кривых загогулин, деревьев там, кустов, прочей нечисти. Все стройно и гладко, рядами да кварталами.
Напрашивается колючая проволока, прожектора, собаки и вышки с пулеметами
Согласны с автором?
Горожанин27 августа 2019, 21:19