Девушка из Самарской области искала тур в Турцию, но случайно нашла мужа в Канаде

Поиски пристанища в Турции обернулись для жительницы Сызрани внезапным замужеством. Не так давно 26-летняя красавица из небольшого городка решила отправиться дикарем в Турцию. Одной отдыхать в чужой стране девушке не хотелось, поэтому она решила найти компанию. Искала попутчиков Маша (имя изменено – прим. ред.) в интернете. И неожиданно для себя она познакомилась с молодым человеком, который тоже планировал отдых в Турции, но сам он проживает в Канаде. Парень оказался русскоязычным. Когда он был еще ребенком, его родители переехали в Израиль. Затем его мать выиграла грин-карту, и она вместе с сыном переехала в США. Еще спустя время молодой человек перебрался в Канаду.

- Мы полюбили друг друга, как лебеди, - рассказывает сызранка КТВ-Луч.

В августе влюбленные сыграли свадьбу. Торжество прошло в Израиле, поскольку большинство родственников жениха живут именно там. После пышного празднования молодая семья поехала в Россию, чтобы простится с родителями девушки, ведь встретятся теперь они не скоро. 2 сентября парочка улетела в Канаду.
Родители девушки ее выбор одобрили, но, конечно, переживают за свою дочь, ведь теперь она будет жить за океаном. Перелет до Канады стоит больших денег, которых у родителей нет. Но они не теряют надежду побывать в гостях у дочки. «Будь есть хлеб с солью, но в Канаду полетим», - говорят они.

А у новоиспеченной молодой жительницы Канады свои планы. Девушка планирует за короткие сроки подтянуть свой английский, устроиться программистом и родить троих детей. Единственное, что тревожит девушку, так это медицина в Канаде. «Говорят, с медициной там все тяжко, хоть она и бесплатная, за исключением стоматологии и психиатрии. Поэтому лечиться будем ездить в США», - подытожила свой рассказ девушка.