Дима Билан публично извинился перед самарцами и обещал вернуться с бесплатным концертом

Сегодня, 10 сентября, заслуженный артист России Дима Билан публично извинился перед Самарой за «пьяное выступление» на Дне города. В своем инстаграмме звездный артист опубликовал четырех минутное видео, где раскаивается за свое поведение.

Напомним, в минувшее воскресенье, 8 сентября, Самара праздновала День города. Местные власти приготовили для горожан множество сюрпризов: на площади Куйбышева выступили такие артисты, как Зара, Денис Клявер (экс-участник музыкальной группы «Чай вдвоем»), «Синяя птица», лидер группы «Рондо» Александр Иванов. Хедлайнером масштабного мероприятия стал победитель «Евровидения 2008» Дмитрий Билан. Самарцы с нетерпением ждали выступления любимого артиста, но когда тот вышел на сцену, публика не поверила своим глазам. «Дима Билан пьяный», - раздавалось чуть ли не от каждого гостя праздника.

- Дима Билан не пел, он просил зрителей спеть за него. Сам же он «валялся» на сцене, показывал что-то вроде эротических танцев и выдавал фальшивые ноты, - возмущается гость праздника Виктор М. в разговоре с корреспондентом портала ProGorodSamara.ru. – Все, кто пришел на концерт Димы Билана, были разочарованы. Хотелось бы, чтобы артист принес публичные извинения.

Извинений от Димы Билана за «неординарное» выступление долго ждать не пришлось.

- Друзья, я обращаюсь к вам с колоссальным извинением. Выступая в Самаре, я оплошал. Я выступал на сцене в нетрезвом виде. Встретил друзей, в отеле выпили коньяк, не рассчитал. На самом деле, я веду здоровый образ жизни и долгое время не пил. Вероятно, такая реакция организма была из-за долгого перерыва, - комментирует свое выступление сам Дима Билан.

На видео артист действительно выглядит подавленным, видно, что ему стыдно за свое поведение.

- В ближайшее время хочу в Самаре сделать абсолютно открытый и бесплатный концерт, а самое главное - качественный. Сейчас общаюсь с администрацией города, так как хочу подарить детскую площадку и нуждающейся клинике купить необходимый аппарат для лечения детей. Но самое главное на концерте - хочу посмотреть всем в глаза и извиниться. Я вас люблю и уважаю, вы для меня большой смысл! Все мы люди и имеем шанс на ошибку. Но не я. Я надеюсь, что мы с вами исправим эту ситуацию. Больше никогда подобного не повторится, - раскаивается заслуженный артист России Дима Билан.

Жители Самары хотят верить в слова артиста и ждут его с бесплатным и «качественным» концертом.

- Надеюсь, это не просто слова. И Дима Билан исполнит свое обещание. Мы ждем его в Самаре вновь с бесплатным концертом в ближайшее время, как он и обещает. Дима, не подведи, - обращаются самарцы к Билану.