«Не бейте меня»: «Трезвый» концерт Димы Билана может состояться уже в конце сентября

Простить и понять Диму Билана самарцы смогут уже в конце сентября. По словам депутата Госдумы РФ Александра Хинштейна, певец, который вышел к самарской публике на День города подшофе, собирается, как можно скорее исправить сложившуюся ситуацию, поэтому готов приехать в 63 регион уже 28 сентября.

Реабилитироваться Диме Билану активно помогает продюсер Яна Рудковская, которая искренне переживает за артиста. Ранее Дима Билан никогда не был замечен в пьянстве и такая слава ему явно не нужна.

Вчера вечером, 10 сентября, Александр Хинштейн рассказал в Твиттере детали переговоров с Яной Рудковской и Димой Биланом.

- С утра уже не раз говорили с Яной Рудковской по поводу всем известной ситуации. И она, и Дима Билан очень переживают и искренне хотят заслужить прощение самарцев. Предварительно предлагают провести концерт 28 сентября на площади Куйбышева. Даже прислали проект афиши: «Прости меня, Самара», - рассказывает Александр Хинштейн.

Также народный избранник сообщил, что артист вместе с мэром города Еленой Лапушкиной уже ищут место для детской площадки и решают вопрос с аппаратом для детской больницы.
Напомним, все это Дима Билан обещал подарить Самаре в качестве извинений за свое пьяное выступление.

- Такая забавная афиша, посмотрите, как Дима держит руки, как будто говорит: «Не бейте меня, я защищаюсь». Но на самом деле мне его уже даже жаль, надо же было так накосячить, - считает самарец Никита.

- Мужик. Молодец, что извинился. И главное, что честно признал, что был не в себе. А не начал вот это все, что устал, болел, работал, а вы не оценили и тд. Накосячил, ответил. Сдержит обещание, будет вообще красавчик, - отреагировал на новый приезд Билана в Самару местный житель.

Александр Хиннштейн, к слову, не сомневается, что заслуженный артист России, певец, которого каждый год Самара встречала с открытым сердцем, сдержит свое обещание.

Также отметим, что концерт певца «Планета Билан», которой до всей этой ситуации должен был состояться 20 октября в МТЛ-Арене, скорее всего, будет отменен. Точной информации пока нет. Но данное мероприятие исчезло из городских афиш.

- Если концерта в МТЛ Арене все-таки не будет, а насколько мне известно, он отменен, то я очень расстроюсь, поскольку этот концерт должен был состояться намного раньше, но тогда его перенесли на октябрь. Тогда Дима Билан сломал ногу, и мы ждали его выздоровления, - говорит самарчанка Мария.