«Перепугались все»: Известный стилист Александр Рогов попал в Самаре в суперконфуз

В сентябре на телеканале СТС вышло новое мейковер-шоу «Рогов в городе», в котором звездный стилист Александр Рогов преображает героинь из регионов. Побывал известный шоумен и в Самаре.

— Этот проект не только о людях, которые нуждаются в помощи стилиста, но и о моей борьбе с городом. В регионы мы не везем нашу бьюти-команду, визажистов и парикмахера я лично ищу за пару дней до сьемок, будучи еще в Москве или в другом городе. Но в этот раз я попал в суперконфуз. Я выбрал классный салон, со специалистами мы обговорили все детали, но когда я уже ехал в Самару, понял, что нашел специалистов не из того города. Они были из Екатеринбурга, — рассказывает Александр Рогов в разговоре с корреспондентом портала ProGororodSamara.ru.

К счастью, Александр Рогов быстро нашел выход из сложившейся ситуации.

— Вся моя команда перепугалась, но не я. В Самаре живет одна из моих учениц — Ира Лашаева. Именно благодаря ее помощи мы нашли не менее классных специалистов в вашем городе. Что-то непредсказуемое происходит в каждом городе, но, слава богу, все всегда заканчивается благополучно, - продолжает рассказ известный стилист.

Героиней самарского выпуска программы «Рогов в городе» стала 39-летняя Ольга Абрамова, которая вместе с мужем воспитывает семерых детей. Женщина не только поддерживает домашний очаг, но и работает в центре социального обслуживания. По словам участницы шоу, в таком потоке домашних и рабочих дел она даже не успевает покрасить волосы, поэтому помощь одного из главных стилистов страны ей крайне необходима.

К гардеробу Ольги у Александра Рогова не возникло много претензий. Основная проблема женщины, по мнению стилиста, — это отсутствие вещей для жизни и присутствие вещей, которые в ее жизни не играют роли.

— Ей нужны джинсы добротные, чтобы не порвались, три кофточки и две симпатичные сумки, а не восемь коктейльных платьев, — говорит шоумен. — Помогать Ольге было одно удовольствие. Она настолько приятная женщина, живая, активная, не унывающая. Мне захотелось вязь ее на два дня и отключить от всех ее забот, позаботиться о ней. И, думаю, что нам это удалось, - с улыбкой на лице рассказывает ведущий шоу «Рогов в городе».

Удалось ли Александру Рогову превратить многодетную мать из провинции в девушку с обложки, смотрите 29 сентября в 10:30 на телеканале СТС.