«Вымрем, как динозавры»: Многие самарцы остались без отопления и горячей воды

Конец сентября – на улице низкая температура воздуха, но отопления во многих многоэтажках Самары так и нет. Мало того, у некоторых самарцев отключили в домах и горячую воду. Люди взывают о помощи. Многие горожане обращаются в редакцию портала ProGorodSamara.ru с просьбой узнать, когда включат отопление в том или ином доме, но даже нам это не по силам.

- Мы живем на Аэродромной 8, у меня двое детей. У соседей также имеются маленькие дети. Спим под двумя одеялами. Малыши спят в одежде – в штанах, теплых кофтах, шерстяных носках. В чем причина? Почему нет отопления до сих пор, - возмущаются самарцы.

В соцсетях также много жалоб на отсутствие отопления, а также горячей воды.

- Где горячая вода на Николая Панова! Где отопление в этом районе?! В выходные ночью до 0 обещают! Уже голова болит от газа! За что мы деньги платим, - негодует горожанин.

- Дети в саду в том же районе очень страдают без тепла и горводы! Безобразие! Ответственных за устранение аварии надо бы самих уложить в холодные кроватки, навьюченных, как капуста, - предлагает самарчанка.

- Отопление обещают дать до 7 октября. Но до этого дня мы вымрем, как динозавры, - говорит жительница города.

«На 18 км тоже холодно, хотя с 26 сентября обещали дать отопление», «На Масленникова тоже нет воды и отопления. УК отправляет в теплосети, а те руками разводят», «В 15 мкр. дали отопление, хватило ровно на сутки. Прорыв на линии, теперь ни тепла, ни горячей воды! Наслаждайтесь выходными», «Аврора 72. Нет горячей воды и нет отопления», - обсуждают ситуацию в соцсетях горожане.