«Я был хулиганом»: Дима Билан дал трезвый концерт в Самаре после скандального выступления

В воскресенье, 29 сентября, в Самаре состоялся повторный концерт известного певца Димы Билана. Посмотреть на «покаявшегося» Билана на площадь Куйбышева пришли посмотреть более 35 тысяч людей, многие из них были из других областей и регионов.

Напомним, 8 сентября Самара праздновала День города. Власти столицы 63 региона подготовили для горожан массу сюрпризов. Но самым главным подарком для самарцев должно было стать выступление Димы Билана. Концерт артиста, и правда, оказался запоминающимся – певец вышел на сцену в нетрезвом виде. Горожане были настолько возмущены его «безобразным» поведением, что написали петицию против Билана. А также просили компетентные органы проверить его на употребление наркотиков и лишить звания Заслуженного артиста России.

На этот раз Билан отработал концерт по максимуму. Зрителям придраться было не к чему.

- Дима, мы Вас любим и всегда будем с Вами. Главное, чтобы Вы всегда оставались собой, несмотря на всех тех людей, которые желают Вам плохого. Вы для нас номер один. Вы всегда честны с нами. Но у меня к вам вопрос: «А Вы себя простили?», - спрашивает Диму Билана самарчанка.

- Дима, молодец, спасибо за шикарный концерт, мы тебя любим, - пишет Ирина К. Билану.

Во время выступления артист принес самарцам извинения и сказал, что его выступление на День города стало для него «колоссальным уроком».

- Я говорю вам огромное спасибо за то, что в моей жизни это случилось, и случилось единственный, но все-таки ярчайший раз, когда жизнь тебя чему-то учит, — заявил Дима Билан во время концерта.

В завершение концерта фанаты артиста усыпали его белыми розами, а кто-то догадался подарить певцу – чай. Видимо, как альтернатива коньяку.