Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара
!Внимание! Регистрируясь и совершая любые действия на сайте, вы автоматически соглашаетесь с Пользовательским соглашением. Если вы не согласны с Cоглашением или с отдельными его пунктами, пожалуйста, покиньте сайт.
Социальные сети не передают нам ваши логин и пароль, мы получаем только имя и аватар пользователя.
08:00, 04.10.2019

В Самаре женщина заплатит штраф за оскорбление в смс-переписке

16+

Автор фотографии: mir24.tv
Женщина отправляла оскорбления со своего телефона

Прокуратура Октябрьского района провела проверку по обращению арбитражного управляющего по факту оскорбления.

— В ходе проверки было установлено, что в связи с несогласием с действиями финансового управляющего в рамках дела о банкротстве сына женщина направила ему СМС-сообщения, содержащие слова и выражения, которые содержат лингвистические признаки унижения, выраженного в неприличной форме, - сообщает пресс-служба Прокуратуры Самарской области.

Таким образом, на женщину было возбуждено дело об административном правонарушении по статье «Оскорбление, унижение чести и достоинства другого лица, выраженное в неприличной форме».

Теперь жительница областной столицы заплатит штраф в размере одной тысячи рублей в качестве административной ответственности.

 

Автор: Мария Суда
04 октября 2019, 08:00

Будь в теме на progorodsamara.ru:

Комментарии

Горожанин04 октября 2019, 08:11
баб за матершинничество отправлять на излечение в кошелек
Согласны с автором?
Горожанин04 октября 2019, 08:19
Держи тeбe пять тыщ, @&$##$, @$&&$#, &%#@%% и %$##$%&%#!!!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин04 октября 2019, 08:32
Машунь, а у т eбя cocoчки тёмные?
Согласны с автором?
Горожанин04 октября 2019, 08:51
Всех разложили
Согласны с автором?
Машуня04 октября 2019, 09:00
В ответ на комментарий пользователя
Машунь, а у т eбя cocoчки тёмные?
Да тёмные. И кума бритая.
Согласны с автором?
Горожанин04 октября 2019, 09:02
В ответ на комментарий пользователя
Да тёмные. И кума бритая.
Обpacтёт - отпишись, приеду полизатьпонюxaть.
Согласны с автором?
Машуня04 октября 2019, 09:08
В ответ на комментарий пользователя
Обpacтёт - отпишись, приеду полизатьпонюxaть.
Долго ждать будешь. Желающих много.
Согласны с автором?
Горожанин04 октября 2019, 09:10
В ответ на комментарий пользователя
Долго ждать будешь. Желающих много.
Так нe бритая, а стёртая значит?
Согласны с автором?
Машуня04 октября 2019, 09:11
В ответ на комментарий пользователя
Так нe бритая, а стёртая значит?
Зато блестит по ночам можно книжки читать!
Согласны с автором?
ШНУБЛИК04 октября 2019, 09:30
Всего существует семь основных законов вселеннойB-|
Согласны с автором?
Стрелка04 октября 2019, 09:48
эт что, сынуля на мамку в полицию пожаловался за смс?;-|
Согласны с автором?
Фу04 октября 2019, 09:48
Горожанин здесь сексу ально озабочен,-это оскорбление или нет ?
Согласны с автором?
Дядька04 октября 2019, 09:56
В ответ на комментарий пользователя
Долго ждать будешь. Желающих много.
Прими меня вне очереди 8-* ;-)
Согласны с автором?
Горожанин04 октября 2019, 10:25
Кoшeлeв-пpoeкт ocкopbляет мой xyдoжecтвeнный вкyc. На кого подaть в cyд?
Согласны с автором?
Горожанин04 октября 2019, 10:26
В ответ на комментарий пользователя
Горожанин здесь сексу ально озабочен,-это оскорбление или нет ?
Bы гoвядuнy eдume ? B-|
Согласны с автором?
Горожанин04 октября 2019, 11:00
В ответ на комментарий пользователя
Горожанин здесь сексу ально озабочен,-это оскорбление или нет ?
кошелек беспощадно разъедает мозг
Согласны с автором?
Горожанин04 октября 2019, 11:25
В ответ на комментарий пользователя
кошелек беспощадно разъедает мозг
:-D
Согласны с автором?
Горожанин04 октября 2019, 11:47
Кошельком, что ли, обозвала?
Согласны с автором?
Горожанин04 октября 2019, 12:14
В ответ на комментарий пользователя
Кошельком, что ли, обозвала?
кошелёк - это диагноз:-D
Согласны с автором?
Горожанин04 октября 2019, 12:15