В Москву на конкурс Miss Russian Diva Top Model отправится самарчанка Елена Ледюкова

В пятницу, 4 октября, в Самаре в ресторане "Скрябин" прошел региональный финал конкурса "Miss Russian Diva Top Model".

Напомним, что после регионального этапа красавицы-победительницы едут в столицу России представлять свой родной город на финал уже всероссийского уровня, после чего выходят на интернациональный этап и отправляются в Китай и Милан.

Счастливой обладательницей возможности выступить на конкурсе в Москве, а затем за границей стала самарчанка Елена Ледякова. Красавица отлично справилась со всеми конкурсами и заслуженно одержала победу.

Стороной не обошли и Наталью Соловову, которая является самой достойной по мнению читателей информационного портала progorodsamara.ru. На сайте красавица и мама двоих детей набрала больше всего голосов от самарцев. А вчера на региональном финале конкурса Наталью Соловову наградили призом зрительских симпатий.

Все участницы не были обделены вниманием и прониклись теплой атмосферой мероприятия. Победительницу Елену Ледякову теперь ждут большие перемены в жизни.

Если самарская красавица "придется по вкусу" Московскому жюри, ее могут пригласить сотрудничать с известными журналами, модельными агентствами и дизайнерами.