Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара
11:12, 01.11.2019

Видео: в Самаре на Безымянке вор «урвал» аккумулятор, вскрыв авто

16+

Автор фотографии: паблик "Подслушано | Самара"
Инцидент произошёл в одном из дворов недалеко от «Птичьего рынка»

Жители Безымянки жалуются на участившееся случаи хищения по ночам. По словам горожан, в основном пытаются украсть автомобильные дворники и аккумуляторные батареи, а если воришкам повезёт, то и ценные вещи из салонов машин. Неизвестные стараются поникать в отечественные автомобили, которые не оснащены сигнализацией. Стоит отметить, что преступления происходят глубокой ночью, когда люди спят.

Один из таких случаев произошёл 31 октября в 04:00 ночи. Жители дома поделились видео с камеры наблюдения в социальных сетях. На кадрах хорошо видно, что злоумышленник вскрыл капот у автомобиля отечественного производства марки «ВАЗ-2115» и за считанные секунды вытащил аккумулятор из машины. После этого молодой человек закрыл капот и спешно ретировался в неизвестном направлении с чужим имуществом.

- Подобное - не редкость, но может кто-то узнает человека на видео?, - написал один из местных жителей, который и выложил видео в социальную сеть.

Будь в теме:

Комментарии

Оттуда01 ноября 2019, 11:24
Продам б/у аккумулятор и дворники
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин01 ноября 2019, 11:37
В ответ на комментарий пользователя
Продам б/у аккумулятор и дворники
Почем? Если не дорого, то около птичке давай пересечемся
Согласны с автором?
Горожанин01 ноября 2019, 11:38
В ответ на комментарий пользователя
Продам б/у аккумулятор и дворники
Даю пятюню синимойки
Согласны с автором?
Горожанин01 ноября 2019, 11:41
Куда пропала вся незамерзайку?
Согласны с автором?
ИНТУРИСТ01 ноября 2019, 11:55
Быть может этот человек спас водителя автомобиля от трагедийного сценарияB-|
Согласны с автором?
Горожанин01 ноября 2019, 11:58
В ответ на комментарий пользователя
Продам б/у аккумулятор и дворники
На зажигалку меняешь? :-D
Согласны с автором?
Добрый Ээх01 ноября 2019, 12:08
Все сразу узнали человека по чётким кадрам:-D
Согласны с автором?
потенциальный Самарец01 ноября 2019, 12:18
Купи квартиру в ноябре! Ипотеку платит за нас ККошлев!
Согласны с автором?
Горожанин01 ноября 2019, 12:32
Я догадываюсь что это ВЕЛОДЯТЕЛ дискредитирует автомобилистов и заманивает в свою велосекту
Согласны с автором?
Оттуда01 ноября 2019, 12:35
В ответ на комментарий пользователя
Почем? Если не дорого, то около птичке давай пересечемся
Приходи за танк
Согласны с автором?
Горожанин01 ноября 2019, 12:40
В ответ на комментарий пользователя
Все сразу узнали человека по чётким кадрам:-D
Я узнал, это Пименов! Только нe понятно зачем он емуB-|
Согласны с автором?
Горожанин01 ноября 2019, 12:45
В ответ на комментарий пользователя
Я узнал, это Пименов! Только нe понятно зачем он емуB-|
Он пьет из него электролит, у психа обострение
Согласны с автором?
Горожанин01 ноября 2019, 17:20
Почему никто не оставляет в машине зарядное устройство? Только о ceбе думают
Согласны с автором?