Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара
!Внимание! Регистрируясь и совершая любые действия на сайте, вы автоматически соглашаетесь с Пользовательским соглашением. Если вы не согласны с Cоглашением или с отдельными его пунктами, пожалуйста, покиньте сайт.
Социальные сети не передают нам ваши логин и пароль, мы получаем только имя и аватар пользователя.
13:51, 25.11.2019

В Самаре из-за прорыва канализации появилась речка с фекалиями

16+

Автор фотографии: Новости Самары - Самара life
Самарчанка написала гневное сообщение в соцсети

Сегодня, 25 ноября, в соцсетях появился пост, в котором местная жительница 63 региона возмущается по поводу утечки канализации в поселке Новоберезовский по улице Центральная, 10. По словам женщины,  власти не обращают внимания на проблему.

- На протяжении трех дней течет канализация. Администрация Волжского района не предпринимает никаких мер. Видимо, безразлична экология! Фекалии плывут, а плата за вывоз жидких бытовых отходов растет. А речка впадает в озера.

Горожане считают, что женщине следует обратиться в управляющую компанию, а не жаловаться в интернете.

-  Письменное заявление на имя директора управляющей компании! В жилинспекцию нужно отправлять, а не писать в соцсети, - пишет Егор Д.

К слову, женщине ответил официальный представитель администрации муниципального района Волжский Самарской области.

- Добрый день, мы представлены во всех соцсетях, но Вы решили написать в Самару. Принято в работу, - пишет представитель.

Горожане заметили ответ чиновника, и пришли в удивление.

- Вы посмотрите, что «сила» социальной сети делает! Представители начали появляться, - пишет Владимир С.

 

Будь в теме:

Комментарии

Оттуда25 ноября 2019, 13:59
Смотри ты, нежные какие. У нас оно вездe плавает и ничего.
Согласны с автором?
Горожанин25 ноября 2019, 14:01
Некоторые Навальному жалуются.
Согласны с автором?
Горожанин25 ноября 2019, 14:02
В ответ на комментарий пользователя
Смотри ты, нежные какие. У нас оно вездe плавает и ничего.
иди спать, убогий
Согласны с автором?
Горожанин25 ноября 2019, 14:24
Зато есть чем пожары тушить!:-D
Согласны с автором?
Горожанин25 ноября 2019, 14:27
да что ж они там столько гадят-то, в этом Новоберезовском!?
Согласны с автором?
Кк25 ноября 2019, 14:37
Ммм... Фекалии...8-*
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Enigmat25 ноября 2019, 14:40
Ну наконец-то на Волгу внимание обратили!
Согласны с автором?
Горожанин25 ноября 2019, 14:57
Это вы в кошельке не bыли
Согласны с автором?
Горожанин25 ноября 2019, 15:29
В ответ на комментарий пользователя
Ммм... Фекалии...8-*
:-D
Согласны с автором?
Горожанин25 ноября 2019, 16:03
Киздит местная жительница, это не речка, а ручей!
Согласны с автором?
Горожанин25 ноября 2019, 16:04
КАЧ КАЧ КАКАЧ
Согласны с автором?
Горожанин25 ноября 2019, 16:46
Скоро образуется пожарный водоём
Согласны с автором?
Горожанин25 ноября 2019, 17:31
В ответ на комментарий пользователя
Смотри ты, нежные какие. У нас оно вездe плавает и ничего.
Болен?
Согласны с автором?
Горожанин25 ноября 2019, 18:02
В ответ на комментарий пользователя
Болен?
Кошелек, правда жопу колет?:-D
Согласны с автором?
Горожанин25 ноября 2019, 18:11
В ответ на комментарий пользователя
Болен?
Сратнер?
Согласны с автором?
Горожанин25 ноября 2019, 19:16
Папе римскому ещё напишите, он ещё не в курсе как ему покую на вас.
Согласны с автором?
Горожанин25 ноября 2019, 21:49
В ответ на комментарий пользователя
Ну наконец-то на Волгу внимание обратили!
Tccc! A тo eщё бoльшe пpиxвaтизиpyют и зac..
Согласны с автором?
Горожанин25 ноября 2019, 21:50
В ответ на комментарий пользователя
Болен?
Дитер?
Согласны с автором?
Горожанин25 ноября 2019, 21:53
В ответ на комментарий пользователя
Сратнер?
Cpaтнep y тeбя в тpycax! Гeopгий Paтнep вeликий xиpypг был.
Согласны с автором?
Горожанин26 ноября 2019, 22:27
Во всех коттеджах на Волгаре нет как известно городской канализационной сети. Вся каналья больше двадцати лет сливалась и сливается в Дубовый Ерик. Все власти молчали и молчат, особенно последний -природоохранный.
А может и прииродоохранный.
Согласны с автором?