Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара
!Внимание! Регистрируясь и совершая любые действия на сайте, вы автоматически соглашаетесь с Пользовательским соглашением. Если вы не согласны с Cоглашением или с отдельными его пунктами, пожалуйста, покиньте сайт.
Социальные сети не передают нам ваши логин и пароль, мы получаем только имя и аватар пользователя.
15:54, 25.11.2019

В Самаре совсем скоро благоустроят Загородный парк

16+

Автор фотографии: Твиттер
На эти цели выделят несколько сотен миллионов рублей из бюджета

Сегодня, 25 ноября в Самарской губернской думе прошло заседание комитета  по ЖКХ и охране окружающей среды.  На нем стало известно, что в 2021 году на благоустройство Загородного парка выделят 131 миллион рублей. К счастью, благоустройство не ограничится одним годом — в 2022 на эти цели пойдет еще 124 миллиона рублей.

Конкурс на разработку концепции был объявлен еще в 2018 году. На него подали 185 заявок, 83 из которых приняли к рассмотрению. Победу одержал проект из Москвы. По нему планируется установить в парке фуникулер, подъемник к пляжу и театр под открытым небом. 

Будь в теме:

Комментарии

Горожанин25 ноября 2019, 16:02
переименуйте его в городской парк, он уже давно не загородом
Согласны с автором?
Горожанин25 ноября 2019, 16:17
В смысле высотками застроят или В.Кошелеву под благоустройство трехэтажными бараками отдадут?
Согласны с автором?
Горожанин25 ноября 2019, 16:19
В ответ на комментарий пользователя
В смысле высотками застроят или В.Кошелеву под благоустройство трехэтажными бараками отдадут?
кошелев там рядышком живет на первой просеке
Согласны с автором?
Горожанин25 ноября 2019, 16:24
Куплю кувалду.
Согласны с автором?
Задолбали со своим фильтром25 ноября 2019, 16:27
К счастью, благоустройство не ограничится одним годом(С)
К счастью для кого?Пилильщиков бюджета?
Согласны с автором?
Задолбали со своим фильтром25 ноября 2019, 16:29
прежде чем
Согласны с автором?
Горожанин25 ноября 2019, 16:29
Велогей там вообще распояшется
Согласны с автором?
Задолбали со своим фильтром25 ноября 2019, 16:29
театры строить
Согласны с автором?
Задолбали со своим фильтром25 ноября 2019, 16:29
под открытым
Согласны с автором?
Задолбали со своим фильтром25 ноября 2019, 16:31
Heбom
Согласны с автором?
Задолбали со своим фильтром25 ноября 2019, 16:32
может то что начато доделать?
Согласны с автором?
Задолбали со своим фильтром25 ноября 2019, 16:33
фабрику кухню например
Согласны с автором?
оттудовец25 ноября 2019, 16:44
В ответ на комментарий пользователя
кошелев там рядышком живет на первой просеке
А почему не с нами, в нашей общей деревне?
Согласны с автором?
Enigmat25 ноября 2019, 18:18
В ответ на комментарий пользователя
кошелев там рядышком живет на первой просеке
В разве король не должен быть со своим народом?
Согласны с автором?
КК25 ноября 2019, 19:08
В ответ на комментарий пользователя
А почему не с нами, в нашей общей деревне?
Патамушта Волдемар Кошалеф он святой!
Согласны с автором?
Горожанин25 ноября 2019, 19:15
В ответ на комментарий пользователя
кошелев там рядышком живет на первой просеке
Вообще он в пиндосии живёт, а здесь у него так, заимка.
Согласны с автором?
Горожанин25 ноября 2019, 19:21
В ответ на комментарий пользователя
Вообще он в пиндосии живёт, а здесь у него так, заимка.
он патриот наверное ?
Согласны с автором?
Горожанин25 ноября 2019, 19:32
- Слушай, а как ты смог продать квартиры в этих бараках?
- Я сказал им, что это элитное жилье!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин25 ноября 2019, 21:40
В ответ на комментарий пользователя
- Слушай, а как ты смог продать квартиры в этих бараках?
- Я сказал им, что это элитное жилье!
:-D
Согласны с автором?
КК26 ноября 2019, 00:32