Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара
!Внимание! Регистрируясь и совершая любые действия на сайте, вы автоматически соглашаетесь с Пользовательским соглашением. Если вы не согласны с Cоглашением или с отдельными его пунктами, пожалуйста, покиньте сайт.
Социальные сети не передают нам ваши логин и пароль, мы получаем только имя и аватар пользователя.
21:19, 25.11.2019

Синоптики пугают самарцев температурными качелями

16+

Автор фотографии: ProGorodSamara
Погода в первом месяце зимы в 63 регионе преподнесет сюрпризы

В ночь с 25 на 26 ноября, в областной столице сохранится морозная погода. Столбик термометра остановиться на отметке -13 градусов. Ветер будет дуть с юга-запада со скоростью до восьми метров в секунду. Осадков не ожидается. Об этом сообщает Приволжское УГМС.

Синоптики отметили, что с приближением зимы, холода пойдут на спад.

- Уже в четверг ожидается усиление ветра, а к выходным в 63 регионе потеплеет. Местами возможен снег с дождем, а температура поднимется до нуля градусов, - уточнили метеорологи.

Горожане счиатают, что погодные качели сказываются на их самочувствии. По мнению самарцев, в город должна прийти настоящая зима.

- Да сколько можно? То холодно, то тепло! Пусть погоду уже прекратит лихорадить! Если зима – то привычная со снегом! – пишут самарцы.

Будь в теме:

Комментарии

Горожанин25 ноября 2019, 21:32
Это Путин виноват:-D
Согласны с автором?
Горожанин25 ноября 2019, 21:37
Дa нopмaльнo, чтo? Минyc 20 cнapyжи, 40 внyтpи... Тeплынь!=-D
Согласны с автором?
Горожанин25 ноября 2019, 21:39
В ответ на комментарий пользователя
Это Путин виноват:-D
B чём? В том, что бояр расхлябал, народ от них стонет?
Согласны с автором?
Горожанин25 ноября 2019, 21:41
В ответ на комментарий пользователя
B чём? В том, что бояр расхлябал, народ от них стонет?
Ты живоe подтверждениe пословицы "дураков не сеют, нe пашут...":-D
Согласны с автором?
Мальвина25 ноября 2019, 21:47
Не хочу снега !!!!нет и нет
Согласны с автором?
Горожанин25 ноября 2019, 21:52
В ответ на комментарий пользователя
Это Путин виноват:-D
Вы из кошелева ? B-|
Согласны с автором?
Горожанин25 ноября 2019, 21:52
В ответ на комментарий пользователя
Дa нopмaльнo, чтo? Минyc 20 cнapyжи, 40 внyтpи... Тeплынь!=-D
Вы из кошелева ? B-|
Согласны с автором?
Горожанин25 ноября 2019, 21:52
В ответ на комментарий пользователя
B чём? В том, что бояр расхлябал, народ от них стонет?
Вы из кошелева ? B-|
Согласны с автором?
Горожанин25 ноября 2019, 21:53
В ответ на комментарий пользователя
Ты живоe подтверждениe пословицы "дураков не сеют, нe пашут...":-D
Вы из кошелева ? B-|
Согласны с автором?
Горожанин25 ноября 2019, 21:53
В ответ на комментарий пользователя
Не хочу снега !!!!нет и нет
Вы из кошелева ? B-|
Согласны с автором?
КК25 ноября 2019, 21:54
В ответ на комментарий пользователя
Не хочу снега !!!!нет и нет
Приму в дар тёплые вещи %-8
Согласны с автором?
КК25 ноября 2019, 21:55
Приму в дар тёплые вещи
Согласны с автором?
КК25 ноября 2019, 21:55
Приму в дар тёплые вещи
Согласны с автором?
КК25 ноября 2019, 21:55
Приму в дар тёплые вещи
Согласны с автором?
Горожанин25 ноября 2019, 21:57
В ответ на комментарий пользователя
Приму в дар тёплые вещи
Хочешь, подарю шубу из крысиных лобков?
Согласны с автором?
Горожанин25 ноября 2019, 21:58
Емать как мы напуганы! Да пох ваще!
Согласны с автором?
Горожанин25 ноября 2019, 22:11
В ответ на комментарий пользователя
Дa нopмaльнo, чтo? Минyc 20 cнapyжи, 40 внyтpи... Тeплынь!=-D
это вы о водочке или очередной простуде?
Согласны с автором?
Горожанин25 ноября 2019, 22:17
В ответ на комментарий пользователя
Хочешь, подарю шубу из крысиных лобков?
Прими.
Согласны с автором?
Горожанин25 ноября 2019, 22:21
В ответ на комментарий пользователя
Ты живоe подтверждениe пословицы "дураков не сеют, нe пашут...":-D
A ты дoxлoe пoдтвepждeниe cдмoвcкoгo лaйкoдpoчepa.:-D
Согласны с автором?
Горожанин25 ноября 2019, 22:22
В ответ на комментарий пользователя
это вы о водочке или очередной простуде?
Baши варианты?
Согласны с автором?
Горожанин25 ноября 2019, 22:30
В ответ на комментарий пользователя
Baши варианты?
нет, не мои.
Согласны с автором?
Горожанин25 ноября 2019, 22:46
В ответ на комментарий пользователя
A ты дoxлoe пoдтвepждeниe cдмoвcкoгo лaйкoдpoчepa.:-D
Да ты глупее кошелька. Не думал, что такое возможно. Каково это, жить по пояс деревянным?
Согласны с автором?
Горожанин25 ноября 2019, 23:00
В ответ на комментарий пользователя
Да ты глупее кошелька. Не думал, что такое возможно. Каково это, жить по пояс деревянным?
Я??? Глупее кошелька???? Ну ты и глупый, глупее кошелька быть в принципе не возможно!!!
Согласны с автором?
Горожанин26 ноября 2019, 07:25
В ответ на комментарий пользователя
Я??? Глупее кошелька???? Ну ты и глупый, глупее кошелька быть в принципе не возможно!!!
:-D
Согласны с автором?
Горожанин26 ноября 2019, 08:50
а дорожная карта качелей составлена?
Согласны с автором?