Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара
!Внимание! Регистрируясь и совершая любые действия на сайте, вы автоматически соглашаетесь с Пользовательским соглашением. Если вы не согласны с Cоглашением или с отдельными его пунктами, пожалуйста, покиньте сайт.
Социальные сети не передают нам ваши логин и пароль, мы получаем только имя и аватар пользователя.
22:05, 25.11.2019

Осужденный за изнасилование Дианы Шурыгиной Сергей Семенов стал правозащитником в Самаре

16+

Автор фотографии: инстаграм Сергея Семенова
Парень создал совместный проект со своим адвокатом

Осужденный за изнасилование Дианы Шурыгиной Сергей Семенов стал заниматься правозащитной деятельностью в Самаре. Об этом он сообщил в интервью телканалу RT, 25 ноября. 

По словам Сергея, он на своей шкуре почувствовал, что значит быть жертвой несправедливости. После досрочного освобождения парню пришлось подрабатывать таксистом, а потом он решил, что сможет сам консультировать людей по вопросам права.

- Я получал письма от людей, у которых возникли проблемы с правосудием. Я сам был юридически неграмотен в то время, и консультировался со своим знакомым адвокатом Сергеем Хальченко. После этого я решил, что тоже смогу оказать помощь этим людям, - говорит Сергей.

После этого Сергей Семенов вместе с адвокатом решили создать собственный проект, в котором мужчины будут придавать огласке трудные ситуации, возникающие в правовом поле.

По словам Сергея, он вышел на свободу только благодаря широкой огласке в обществе. Поначалу ему было назначено лишение свободы сроком более восьми лет колонии строгого режима.

Напомним, что Сергей Семенов был осужден за изнасилование Дианы Шурыгиной, произошедшее весной 2016 года на дне рождения их общего знакомого.

Будь в теме:

Комментарии

Горожанин25 ноября 2019, 22:09
Дело хорошее!!!
Согласны с автором?
Горожанин25 ноября 2019, 22:14
с каких пор считается изнасилование шлю... изнасилованием ?
Согласны с автором?
Горожанин25 ноября 2019, 22:15
Надолго ли их хватит.
Согласны с автором?
Рабинович25 ноября 2019, 22:16
У Воровки ани шишова был сестр наркоманка
Согласны с автором?
Горожанин25 ноября 2019, 22:17
Он её не насиловал, она сама дала!
Согласны с автором?
Раб25 ноября 2019, 22:18
Юлька спирина вор и девка гулящая пьянь
Согласны с автором?
Горожанин25 ноября 2019, 22:18
Виноват-не виноват, жопку-то всё равно там распечатали.
Согласны с автором?
Горожанин25 ноября 2019, 22:21
путин зделай пенсию как твоя зарплата.
Согласны с автором?
Горожанин25 ноября 2019, 22:23
В ответ на комментарий пользователя
Виноват-не виноват, жопку-то всё равно там распечатали.
Не факт.
Согласны с автором?
Горожанин25 ноября 2019, 22:24
В ответ на комментарий пользователя
Не факт.
Ротик тоже?
Согласны с автором?
Горожанин25 ноября 2019, 22:28
Хороший пиар, Серёж, но нет. Найду-ка специалистов получше, нежели адвоката, у которого подзащитный присел, а потом пытаясь подработать таксистом в помошники пошёл.
Согласны с автором?
Горожанин25 ноября 2019, 22:32
В ответ на комментарий пользователя
Хороший пиар, Серёж, но нет. Найду-ка специалистов получше, нежели адвоката, у которого подзащитный присел, а потом пытаясь подработать таксистом в помошники пошёл.
Конец свой лучше куда попало не тычь, чем адвокатов потом искать
Согласны с автором?
Горожанин25 ноября 2019, 22:36
В ответ на комментарий пользователя
Ротик тоже?
Присядешь-узнаешь, кого за что и куда. По беспределу многих закрывают
Согласны с автором?
Горожанин25 ноября 2019, 22:52
В ответ на комментарий пользователя
Виноват-не виноват, жопку-то всё равно там распечатали.
Иди уроки учи, "знаток" зоны!:-D
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин25 ноября 2019, 22:56
В ответ на комментарий пользователя
Иди уроки учи, "знаток" зоны!:-D
не, это тайный мечтатель
Согласны с автором?
Горожанин25 ноября 2019, 23:29
В ответ на комментарий пользователя
Хороший пиар, Серёж, но нет. Найду-ка специалистов получше, нежели адвоката, у которого подзащитный присел, а потом пытаясь подработать таксистом в помошники пошёл.
А в наши суды можно вообще не ходить, как Сечин!...
Согласны с автором?
Горожанин25 ноября 2019, 23:39
11112
Согласны с автором?
Горожанин26 ноября 2019, 00:40
В ответ на комментарий пользователя
11112
97 000
Но скоро их будет больше!
Согласны с автором?
Горожанин26 ноября 2019, 06:01
Шурыгины все чтоль такие?
Согласны с автором?
Горожанин26 ноября 2019, 07:37
Шурыгину облить бензином и сжечь.
Согласны с автором?
Горожанин26 ноября 2019, 13:31
В ответ на комментарий пользователя
путин зделай пенсию как твоя зарплата.
Ладна, зделаю!
Согласны с автором?
Горожанин26 ноября 2019, 14:46
В ответ на комментарий пользователя
Ладна, зделаю!
пасиба
Согласны с автором?
Горожанин26 ноября 2019, 15:41