Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара
!Внимание! Регистрируясь и совершая любые действия на сайте, вы автоматически соглашаетесь с Пользовательским соглашением. Если вы не согласны с Cоглашением или с отдельными его пунктами, пожалуйста, покиньте сайт.
Социальные сети не передают нам ваши логин и пароль, мы получаем только имя и аватар пользователя.
10:14, 26.11.2019

В Самаре преподавателя ВУЗа обвиняют в коррупции

16+

Автор фотографии: 1obl.ru
Она обещала поступление без экзаменов

В Самаре сотрудницу одного из университетов обвиняют в получении взятки. Как выяснило следствие, в сентябре этого года сотрудница одного из высших заведений города за 20 тысяч рублей пообещала абитуриенту помочь в поступлении на заочную форму обучения в магистратуру без сдачи экзамена и собеседования с членами приемной комиссии.

Правоохранители узнали о намечающейся сделке и возбудили против нее уголовное дело по статье «Получение взятки».  Теперь ей грозит до восьми лет лишения свободы.

Будь в теме:

Комментарии

Горожанин26 ноября 2019, 10:25
Юля, нам вчера об этом Егор уже рассказал. Вы там между собой как-то общаетесь?8-*
Лучший комментарий
Согласны с автором?
ОУШЕН26 ноября 2019, 10:38
Друзья мои сопли всё еще текутB-|
Согласны с автором?
ОУШЕН26 ноября 2019, 10:39
Если я поеду на Велосипеде до Вилоновской поможет мне Велокатание выличется или нетB-|?!
Согласны с автором?
Горожанин26 ноября 2019, 10:40
В ответ на комментарий пользователя
Если я поеду на Велосипеде до Вилоновской поможет мне Велокатание выличется или нетB-|?!
ХЗ поможет или нет, но ты две ошибки в своём погоняле допустилB-|
Согласны с автором?
Горожанин26 ноября 2019, 10:43
В ответ на комментарий пользователя
Друзья мои сопли всё еще текутB-|
какой позитивный человечек! Даже сопли у него в друзьях!
Согласны с автором?
ОУШЕН26 ноября 2019, 10:45
В ответ на комментарий пользователя
ХЗ поможет или нет, но ты две ошибки в своём погоняле допустилB-|
Какие8-*?!
Согласны с автором?
ОУШЕН26 ноября 2019, 10:47
Изучение азбуки Морзе идет успешно я выучил порядка десяти букв=-D
Согласны с автором?
ОУШЕН26 ноября 2019, 10:48
И могу простучать на ключе фразу Как дела нормально нормально не реально =-D
Согласны с автором?
ОУШЕН26 ноября 2019, 10:51
-.- .- -.- -.. . .-.. .- -. --- .-. -- .- .-.. -. --- -. . .-. . .- .-.. -. ---:-)
Согласны с автором?
ОУШЕН26 ноября 2019, 10:52
Я только не выучил мягкий знак и запятые=-D
Согласны с автором?
Горожанин26 ноября 2019, 10:53
В ответ на комментарий пользователя
Какие8-*?!
Послe буквы О, ты забыл написать букву П, и букву Ш вместо Щ зачем то написалB-|
Согласны с автором?
ОУШЕН26 ноября 2019, 10:58
В ответ на комментарий пользователя
Послe буквы О, ты забыл написать букву П, и букву Ш вместо Щ зачем то написалB-|
Вообщем Продолжаете мыслить одним негативомB-|
Согласны с автором?
Горожанин26 ноября 2019, 11:12
В ответ на комментарий пользователя
Послe буквы О, ты забыл написать букву П, и букву Ш вместо Щ зачем то написалB-|
:-D:-D:-D
Согласны с автором?
Шнублкрыс26 ноября 2019, 11:16
ВОвана надо девушку такую же, из желтого дома! Он будет как Алан из мальчишника в вегасе>:>
Согласны с автором?
Горожанин26 ноября 2019, 11:22
В ответ на комментарий пользователя
Юля, нам вчера об этом Егор уже рассказал. Вы там между собой как-то общаетесь?8-*
Это прогород.Дно.
Согласны с автором?
Горожанин26 ноября 2019, 11:29
В ответ на комментарий пользователя
-.- .- -.- -.. . .-.. .- -. --- .-. -- .- .-.. -. --- -. . .-. . .- .-.. -. ---:-)
а давай ты так всегда будешь тут коменты писать? Морзянкой
Согласны с автором?
ОУШЕН26 ноября 2019, 11:30
В ответ на комментарий пользователя
ВОвана надо девушку такую же, из желтого дома! Он будет как Алан из мальчишника в вегасе>:>
У меня есть девушка ЕЁ звать Галина Адольфовна;-)!!!!
Согласны с автором?
ОУШЕН26 ноября 2019, 11:32
В ответ на комментарий пользователя
Это прогород.Дно.
Если ПроГончик дно то оттолкнись от него и плыви куда плыл=-D
Согласны с автором?
ОУШЕН26 ноября 2019, 11:34
В ответ на комментарий пользователя
а давай ты так всегда будешь тут коменты писать? Морзянкой
Хорошо вы хотите со мной поиграть да=-D?
Согласны с автором?
Кошелевец26 ноября 2019, 12:56
Задолбали новости про коррупцию. Когда будут про сексуальные домогательства к студентам и студенткам.
Согласны с автором?
Горожанин26 ноября 2019, 15:07
В ответ на комментарий пользователя
Если ПроГончик дно то оттолкнись от него и плыви куда плыл=-D
Иди долги мяли отдай,потом чирикай
Согласны с автором?
Горожанин26 ноября 2019, 17:21