Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара
!Внимание! Регистрируясь и совершая любые действия на сайте, вы автоматически соглашаетесь с Пользовательским соглашением. Если вы не согласны с Cоглашением или с отдельными его пунктами, пожалуйста, покиньте сайт.
Социальные сети не передают нам ваши логин и пароль, мы получаем только имя и аватар пользователя.
14:05, 26.11.2019

В Самаре трамвай влетел в иномарку

16+

Автор фотографии: dtp_163
Чтобы освободить автомобиль потребовалась помощь спасателей

Сегодня утром, 26 ноября в Самаре случилось ДТП с участием трамвая. На пересечении улицы Ташкентской и проспекта Карла Маркса столкнулись Ауди и трамвай №24. общественный транспорт довольно сильно влетел в легковушку — потребовалась помощь спасателей, чтобы освободить автомобиль из «трамвайного плена». О пострадавших не сообщается.

Как рассказывают очевидцы, иномарка хотела проскочить трамвайные пути перед приближающимся трамваем, но водитель электротранспорта не стал тормозить. Кстати, многие из очевидцев обвиняют в ДТП именно водителя трамвая — он мог бы и пропустить легковушку.

Будь в теме:

Комментарии

Горожанин26 ноября 2019, 14:17
Правильное решение гыгыгыг
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин26 ноября 2019, 14:51
Транвайчиха тупая изда
Согласны с автором?
Горожанин26 ноября 2019, 14:52
Нормально так аудюню издурашил.:-D
Согласны с автором?
Турбосвин26 ноября 2019, 14:59
они все друг друга не уважают вот и все
Согласны с автором?
Горожанин26 ноября 2019, 15:06
Встретились две ТП.
Согласны с автором?
Горожанин26 ноября 2019, 15:21
А на пр.Металлургов чё утром трамваи стояли, кто в курсе?
Согласны с автором?
Горожанин26 ноября 2019, 15:28
А что ПДД насчёт виновника говорят? Правильно. Так что не надо трамвай обвинять.
Согласны с автором?
Добрый Ээх26 ноября 2019, 15:32
Трамвайщики уроды ещё те%-8
Согласны с автором?
Горожанин26 ноября 2019, 15:36
Опять влетел... Эх, Юлька, юлька, какой у тeбя ограниченый лексикон...
Согласны с автором?
ПМ26 ноября 2019, 15:59
Затормозить трамвай?потом пенсионер долбанется об поручень и водилу затаскают по судам,плавали,знаем.
Согласны с автором?
Горожанин26 ноября 2019, 16:23
Красиво получилось!:-D
Согласны с автором?
Горожанин26 ноября 2019, 17:32
Трамвай наехал намеренно. Злую трамвайщицу - к ответу!
Согласны с автором?
Горожанин26 ноября 2019, 18:01
Увидел немецкий транспорт – иди на таран
Согласны с автором?
Горожанин26 ноября 2019, 18:06
Не наш серавно 178 рус
Согласны с автором?
Горожанин26 ноября 2019, 18:12
Как Деды шли на таран в 1941-м
Согласны с автором?
Коля дед26 ноября 2019, 20:46
Гитлер капут!
Согласны с автором?
Горожанин26 ноября 2019, 22:13
Камеры разберутся. Но случай однозначно интересный и поучительный.
Согласны с автором?
Горожанин27 ноября 2019, 11:31
В ответ на комментарий пользователя
Камеры разберутся. Но случай однозначно интересный и поучительный.
Разбираться то в чём?Трамвай имеет преимущество>:>в движении
Согласны с автором?
Горожанин27 ноября 2019, 23:47
Как в чем? Уродцев в сгнивших авто немеряно, страховые стонут от них.
Согласны с автором?