Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара
!Внимание! Регистрируясь и совершая любые действия на сайте, вы автоматически соглашаетесь с Пользовательским соглашением. Если вы не согласны с Cоглашением или с отдельными его пунктами, пожалуйста, покиньте сайт.
Социальные сети не передают нам ваши логин и пароль, мы получаем только имя и аватар пользователя.
15:55, 26.11.2019

В Самаре трамвай заволокло клубами дыма

16+

Автор фотографии: progorodsamara.ru
Пассажиры испугались возгорания электротранспорта

Сегодня, 26 ноября на пересечении улиц Антонова-Овсеенко и Советской Армии произошло чрезвычайное происшествие. Там начал дымиться трамвай. Как сообщают очевидцы, неприятный запах горелой пластмассы разносится на десятки метров. Рядом с электротранспортом стоят взволнованные пассажиры, которые, очевидно напугались произошедшего. Сотрудники трамвайно-троллейбусного управления пытаются выяснить причину сильного задымления.

По предварительным данным, горела кабина водителя во втором вагоне.

Будь в теме:

Комментарии

ПМ26 ноября 2019, 16:06
Электро что?орфографическим словарем вам по пальцам.
Согласны с автором?
Горожанин26 ноября 2019, 16:08
В ответ на комментарий пользователя
Электро что?орфографическим словарем вам по пальцам.
из двух попыток ни одна не удалась:-D Юлия тоже взволнована
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин26 ноября 2019, 16:18
Новость новостееей!!!!
Согласны с автором?
Горожанин26 ноября 2019, 16:19
Юлька страпонствует!
Согласны с автором?
Горожанин26 ноября 2019, 16:24
.
Согласны с автором?
Горожанин26 ноября 2019, 16:27
Юличка, не слушай их, жжы ещё!
Согласны с автором?
Горожанин26 ноября 2019, 16:51
иные в трамвае на зажигалку серанули.:-D
Согласны с автором?
Горожанин26 ноября 2019, 17:06
В ответ на комментарий пользователя
Юличка, не слушай их, жжы ещё!
:-D
Согласны с автором?
Добрый Ээх26 ноября 2019, 17:18
В ответ на комментарий пользователя
ФЗУ-шники:-D
Согласны с автором?
Оттуда26 ноября 2019, 17:33
Не хотите к нам транвай пускать и у вас пусть не ездит!
Согласны с автором?
Горожанин26 ноября 2019, 19:24
Опять "элитные" войска?
Согласны с автором?
Горожанин26 ноября 2019, 19:36
В ответ на комментарий пользователя
.
Это Сипу штоль так сурово? 8-|
Согласны с автором?
Enigmat27 ноября 2019, 06:14
О! Там за трамваем разливайка, заходил туда лет 8 назад, как сейчас помню.
Согласны с автором?
Горожанин27 ноября 2019, 08:09
В ответ на комментарий пользователя
Электро что?орфографическим словарем вам по пальцам.
Она еще и сосет плохо
Согласны с автором?
Горожанин27 ноября 2019, 08:10
В ответ на комментарий пользователя
Электро что?орфографическим словарем вам по пальцам.
Никчемная баба.
Согласны с автором?
Горожанин27 ноября 2019, 08:59