Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара
!Внимание! Регистрируясь и совершая любые действия на сайте, вы автоматически соглашаетесь с Пользовательским соглашением. Если вы не согласны с Cоглашением или с отдельными его пунктами, пожалуйста, покиньте сайт.
Социальные сети не передают нам ваши логин и пароль, мы получаем только имя и аватар пользователя.
09:38, 27.11.2019

Утро с огоньком: сегодня в Самаре загорелся автобус

16+

Автор фотографии: МЧС
ЧП произошло рядом с ТЦ Гудок

Сегодня утром, 27 ноября на улице Красноармейской, рядом с торговым центром Гудок загорелся автобус. Как сообщают очевидцы, это был ПАЗ. В нем было сильное задымление и виднелись языки пламени. Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Самарской области, пострадавших в результате ЧП нет. В данный момент возгорание уже потушено. По факту пожара правоохранители проведут проверку.

Как сообщили в пресс-службе МЧС России по Самарской области, возгорание произошло в 8.10 утра. Автобус двигался по маршруту 480. В автобусе находились 8 человек, которые самостоятельно покинули автобус до прибытия пожарно-спасательных подразделений. На место вызова привлекались 2 единицы техники и 9 человек личного состава. 

Будь в теме:

Комментарии

Горожанин27 ноября 2019, 09:46
трезвые и опрятные огнеметчики развлекаются
Согласны с автором?
Enigmat27 ноября 2019, 10:05
И так будет с каждым, кто откажется включать "печку" в салоне.
Согласны с автором?
ДИЕГО27 ноября 2019, 10:05
Пазик очень тёплый и комфортный автобус по сравнению с Икарусом;-)!!!!
Согласны с автором?
Горожанин27 ноября 2019, 10:14
В ответ на комментарий пользователя
И так будет с каждым, кто откажется включать "печку" в салоне.
бурят, ты штоль костерок запалил?;-|
Согласны с автором?
Рашид27 ноября 2019, 10:15
пасык - хареший афтопус надошный!
Согласны с автором?
Горожанин27 ноября 2019, 10:24
Ну и гле все эти рейды ГИБДД?
Согласны с автором?
Enigmat27 ноября 2019, 10:24
В ответ на комментарий пользователя
бурят, ты штоль костерок запалил?;-|
Ага. А че они в холодную железную банку нас всех заперли. Знал бы оленя не стал есть, на нем бы поехал.
Согласны с автором?
Горожанин27 ноября 2019, 10:26
В ответ на комментарий пользователя
Ну и гле все эти рейды ГИБДД?
Где, где - в Джигурде! :-D
Согласны с автором?
Горожанин27 ноября 2019, 10:33
В ответ на комментарий пользователя
Ага. А че они в холодную железную банку нас всех заперли. Знал бы оленя не стал есть, на нем бы поехал.
ты ж вроде машину купил?
Согласны с автором?
Enigmat27 ноября 2019, 10:51
В ответ на комментарий пользователя
ты ж вроде машину купил?
Уже 2
Согласны с автором?
Enigmat27 ноября 2019, 10:54
В ответ на комментарий пользователя
Уже 2
:-D:-D И новость - У самарцев слишком много машин:-D
Согласны с автором?
Горожанин27 ноября 2019, 11:04
Я бы не удивился, если б 67-ой спалили, но ПАЗик-то чем помешал иным.:-D
Согласны с автором?
Горожанин27 ноября 2019, 11:09
В ответ на комментарий пользователя
Уже 2
зачем тeбe 2?;-|
Согласны с автором?
Горожанин27 ноября 2019, 11:10
Чурки плов на ходу готовили?
Согласны с автором?
Горожанин27 ноября 2019, 11:35
на шисяттриру пишут что сгорел пазик 480 маршрута. у 480 маршрута конечная около меги
Согласны с автором?
Горожанин27 ноября 2019, 11:42
Жалко, бедный ПАЗик :(
Согласны с автором?
Оттуда27 ноября 2019, 12:02
А чо он по 67 не захотел ехать.
Согласны с автором?
Горожанин27 ноября 2019, 18:55
В ответ на комментарий пользователя
трезвые и опрятные огнеметчики развлекаются
На зажигалку пёрнули в салоне?
Согласны с автором?
Горожанин27 ноября 2019, 20:41
Кoшeлевcкий террор продолжается...
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин27 ноября 2019, 23:45
Моя аккумулятор топил, холодно бил. Один поссаль, другой побежаль.
Согласны с автором?