Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара
!Внимание! Регистрируясь и совершая любые действия на сайте, вы автоматически соглашаетесь с Пользовательским соглашением. Если вы не согласны с Cоглашением или с отдельными его пунктами, пожалуйста, покиньте сайт.
Социальные сети не передают нам ваши логин и пароль, мы получаем только имя и аватар пользователя.
13:56, 27.11.2019

В Самаре остановили вырубку леса после вмешательства депутата Государственной думы

16+

Автор фотографии: Твиттер Хинштейна
Судьба многострадальной школы на 5-ой просеке остается неизвестной

В Самаре остановили вырубку деревьев на 5-ой просеке. Об этом сообщил в своем Твиттере депутат Госдумы Александр Хинштейн. По его словам, вырубку остановил исполняющий обязанности . главы города Александр Василенко. Оказалось, что к Хинштейну обратились местные жители и рассказали о том, что на территории бывшей базы «Мечта» вырубают деревья и сразу же их сжигают. Вся территория уже буквально усыпана пеплом, дым разносится по всей округе. Рабочие, которые производят вырубку, говорят, что у них есть разрешение на снос нежилых сооружений. Разрешение на вырубку они так и не показали и продолжали работать.

Выяснилось, что работы идут в рамках муниципального контракта и порубочный билет в наличии, но увидеть его так никто и не смог.

Напомним, история берет свое начало со времени встречи Хинштейна и местных жителей, которые пожаловались о переносе строительства школы с территории бывшей базы отдыха "Экономист" на турбазу "Мечта" . Именно здесь должны будет появиться уже известная горожанам школа на 600 мест. При этом планировалось вырубить лес.

В ближайшую пятницу пройдет совещание у заместителя председателя областного правительства Александра Карпушкина с участием Александра Хинштейна, на котором он вместе с представителями власти и инициативной группы местных  жителей будет искать пути решения.

Будь в теме:

Комментарии

Оттуда27 ноября 2019, 14:08
А почему у нас леса нет?
Согласны с автором?
Горожанин27 ноября 2019, 14:12
В ответ на комментарий пользователя
А почему у нас леса нет?
а кошелев парк?
Согласны с автором?
Горожанин27 ноября 2019, 14:13
В ответ на комментарий пользователя
А почему у нас леса нет?
Как нет?Лес бараков у вас вон как разрастается.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин27 ноября 2019, 14:14
В ответ на комментарий пользователя
А почему у нас леса нет?
А куда же вы по нужде ходите?
Согласны с автором?
ДИЕГО27 ноября 2019, 14:14
Респект и Уважение Владимиру Андреевичу Василенко=-D!!!
Согласны с автором?
Горожанин27 ноября 2019, 14:16
:-Dнадолго ли..:-D
Согласны с автором?
Горожанин27 ноября 2019, 14:17
В ответ на комментарий пользователя
А почему у нас леса нет?
Весь на дрова opyбили..
Согласны с автором?
Горожанин27 ноября 2019, 14:22
что это ещё за "и.о."? куды Лапушкину дели?>:>
Согласны с автором?
Горожанин27 ноября 2019, 14:27
В ответ на комментарий пользователя
Респект и Уважение Владимиру Андреевичу Василенко=-D!!!
Hacтоящий Мacтoдoнт!!!
Согласны с автором?
Горожанин27 ноября 2019, 14:28
В ответ на комментарий пользователя
что это ещё за "и.о."? куды Лапушкину дели?>:>
В отпуске на мальдивах... Или на ягодной..
Согласны с автором?
Enigmat27 ноября 2019, 14:33
В ответ на комментарий пользователя
что это ещё за "и.о."? куды Лапушкину дели?>:>
Она скрывается, люди ищут, расправы хотят. Она хочет чтобы чиновники на пенсию выходили "по-старому".
Согласны с автором?
ДИЕГО27 ноября 2019, 14:35
В ответ на комментарий пользователя
Hacтоящий Мacтoдoнт!!!
Настоящий Мужик я его почитаю как Отца родногоB-|
Согласны с автором?
Горожанин27 ноября 2019, 14:46
В ответ на комментарий пользователя
Настоящий Мужик я его почитаю как Отца родногоB-|
вот ты лизоблюдB-|
Согласны с автором?
ДИЕГО27 ноября 2019, 15:44
В ответ на комментарий пользователя
вот ты лизоблюдB-|
Наблюдая за ним могу сказать только то что написал Человек строгий может порой и накричать но всегда за делоB-|
Согласны с автором?
Оттуда27 ноября 2019, 17:14
В ответ на комментарий пользователя
а кошелев парк?
Там только кладбище:-(
Согласны с автором?
Горожанин27 ноября 2019, 21:06
Евреи Прогорода наживаются на бесплатной информации, флаг в руки.
Согласны с автором?
Горожанин27 ноября 2019, 21:18
Хин таки чучварится на Эна
Согласны с автором?
Горожанин27 ноября 2019, 22:42
Этот несложившийся штейн будет лицом признанным в другой стране.
Согласны с автором?
Горожанин27 ноября 2019, 23:39
хинштейн бери под руку путина и вперед по берегу волги от речвокзала до волжского а потом назад по другому берегу до винновки
тогда и крапива завянет после сказок ваших
Согласны с автором?
Серега27 ноября 2019, 23:45
Мужики! Нашёл классный сайт для знакомств, очень много доступных девушек и женщин из Самары! Может, ещё кому-то пригодится - hotgirls18.ru
Согласны с автором?