Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара
!Внимание! Регистрируясь и совершая любые действия на сайте, вы автоматически соглашаетесь с Пользовательским соглашением. Если вы не согласны с Cоглашением или с отдельными его пунктами, пожалуйста, покиньте сайт.
Социальные сети не передают нам ваши логин и пароль, мы получаем только имя и аватар пользователя.
14:38, 27.11.2019

В Самаре снесут 50 нелегальных торговых павильонов за 1 миллион рублей

16+

Автор фотографии: ProGorodSamara
Выбрать подрядчика планируют шестого декабря

В Самаре начали искать подрядчика, который сможет снести незаконные кафе в Советском районе. Более 50 торговых точек располагается около Кировского рынка. Информация появилась на сайте госзакупок.

В контракте говорится, что исполнителю заказа предстоит снести контейнеры, кафе, будку охраны, торговые точки по продаже обуви, овощей, гаджетов и стритфуда. 

Подрядчик также предстоит снести торговую точку на улице Физкультурной, Ново-Вокзальной, Гагарина, а также на проспекте Карла Маркса и улицы 22 Партсъезда.

Выбрать исполнителя намерены шестого декабря. Ему планируют заплатить почти один миллион рублей. Работы должны быть выполнены в срок с 13 января по 15 марта 2020 года.

Горожане считают, что снос павильонов лишит жителей соседних республик заработка. Помимо того самарцы говорят, что малоимущим людям негде будет одеваться.

- В Самаре очень много магазинов, где распродажи и скидки лучше, чем на рынке. По дешевой цене реально купить футболку за 50 рублей, штаны за 300, а свитер в конце сезона аж за 200. Ассортимент «Кирыча» можно найти в ТЦ. Будете шопиться в помещении! – говорят горожане.

Будь в теме:

Комментарии

Горожанин27 ноября 2019, 14:50
50 павильонов - это не весь Кирыч, чего там самарцы беспокоятся?
Согласны с автором?
гость27 ноября 2019, 14:57
,,ТВОЕ,, .,,МОЕ,, носите сами
Согласны с автором?
ДИЕГО27 ноября 2019, 14:59
ВЕЛОСИПЕД СТЕЛС 890 Д B-|
Согласны с автором?
Горожанин27 ноября 2019, 14:59
У метро советская они почему-то появляются хотя Администрация рядом
Согласны с автором?
Горожанин27 ноября 2019, 15:04
Питары!!!
Согласны с автором?
Горожанин27 ноября 2019, 15:08
Геноцид.
Согласны с автором?
Горожанин27 ноября 2019, 15:10
В ответ на комментарий пользователя
Геноцид.
He, пoддepжкa мaлoгo бизнeca..=-D
Согласны с автором?
ДИЕГО27 ноября 2019, 15:11
ВЕЛОБОГ создай мне возможностьB-|
Согласны с автором?
Гость27 ноября 2019, 15:23
Готовят новых арендаторов в новые ТЦ.
Согласны с автором?
Горожанин27 ноября 2019, 15:32
В ответ на комментарий пользователя
ВЕЛОБОГ создай мне возможностьB-|
Продай почку.
Гы гы гы
Согласны с автором?
ДИЕГО27 ноября 2019, 15:35
В ответ на комментарий пользователя
Продай почку.
Гы гы гы
Вашу8-*?
Согласны с автором?
ПМ27 ноября 2019, 15:38
В ответ на комментарий пользователя
50 павильонов - это не весь Кирыч, чего там самарцы беспокоятся?
Надо чтоб все,нечисть должна исчезнуть из города вообще.
Согласны с автором?
ПМ27 ноября 2019, 15:41
Пусть на родине своей торгуют,нам и своих торгашей хватает.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин27 ноября 2019, 16:14
В ответ на комментарий пользователя
Пусть на родине своей торгуют,нам и своих торгашей хватает.
И я про это же что черномазым тут не место в рф
Согласны с автором?
Горожанин27 ноября 2019, 17:24
В ответ на комментарий пользователя
ВЕЛОСИПЕД СТЕЛС 890 Д B-|
Только той вот такой веселопедB-|
Согласны с автором?
Goodwin27 ноября 2019, 19:31
Кирыч переехал в Гудок на цокольный этаж, возле Ленты
Согласны с автором?
Горожанин27 ноября 2019, 20:53
Шапито, эту помойку, ещё снесите!!!
Согласны с автором?
Горожанин27 ноября 2019, 22:37
а чё ж на территории железнодырного района в пяти метрах от входа в вокзал стоят умопомрачительные шоу-жрачки
Согласны с автором?
Александр27 ноября 2019, 23:17
Долой грязный кирыч - пережиток прошлого!!!
Согласны с автором?
Горожанин27 ноября 2019, 23:36
Опять мы оплачиваем весь этот беспредел из своих сбережений
Согласны с автором?
Горожанин28 ноября 2019, 08:09
Егорка тупой [***]
Согласны с автором?
Сам себе сам28 ноября 2019, 23:18
И какой здравомыслящий поверит этой властишке
Согласны с автором?
Андрей29 ноября 2019, 14:15
"Горожане считают, что снос павильонов лишит жителей соседних республик заработка". Самарцы беспокоятся за вьетнамцев??? Что за бредятина? Снести эту мерзкую уродливую клоаку и забыть как страшный сон!!!
Согласны с автором?