Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара
!Внимание! Регистрируясь и совершая любые действия на сайте, вы автоматически соглашаетесь с Пользовательским соглашением. Если вы не согласны с Cоглашением или с отдельными его пунктами, пожалуйста, покиньте сайт.
Социальные сети не передают нам ваши логин и пароль, мы получаем только имя и аватар пользователя.
16:58, 27.11.2019

В Самаре в детской инфекционной больнице появились рыжие тараканы

16+

Автор фотографии: Новости Самары - Самара life
Жители 63 региона обеспокоены нашествием паразитов

В соцсетях местная жительница Самары написала пост, в котором рассказала, что в детской инфекционной больнице орудуют рыжие тараканы.

- Детская инфекционная больница №5! Стасики повсюду! Ужас и позор нашей медицине – негодует самарчанка.

Горожане пишут, что виноваты во всем сами пациенты, а тараканы появляются из-за еды в тумбочках около койки.

- Достали уже! Тараканы в больницах были во все времена, потому что такие «всевидящие» пациенты едой набивают тумбочки, не поддерживают чистоту! – пишет Лилия Ж.

- Чему удивляться? Я тоже сегодня заехал на госпитализацию в восьмую. Они тут тоже есть, пасутся у раковины с водой. Вылезают ночью, днём – стесняются, - говорит Валерий Т.

- Каждый день в больницу поступают десятки больных. Не задумывались ли вы, что кто-то из них приносит из дому? Прямо вот в больнице их и разводят, - пишет Анна М.

Будь в теме:

Комментарии

Напёрсточник27 ноября 2019, 17:00
Щас приеду, бега организую! Готовьтесь делать ставки!
Согласны с автором?
Кошелевец27 ноября 2019, 17:05
Что подразумевает слово "орудуют"? Они просто там живут.
Согласны с автором?
Кошелевец27 ноября 2019, 17:06
А вообще это нано-клоны Чубайса.
Согласны с автором?
Горожанин27 ноября 2019, 17:06
Из трехэтажных бараков насекомыe бегут. Там жрать нечего, вот и бегут пока не сожрали.
Согласны с автором?
KK27 ноября 2019, 17:16
Mы ux в pucoвyю kaшy дoбaвляeм. Caxapky noбoльшe - u moльko лoжku cвepьkaюm. :-P
Согласны с автором?
Горожанин27 ноября 2019, 17:34
В ответ на комментарий пользователя
Mы ux в pucoвyю kaшy дoбaвляeм. Caxapky noбoльшe - u moльko лoжku cвepьkaюm. :-P
С маслицем ? ;-)
Согласны с автором?
Шнублик27 ноября 2019, 17:37
В ответ на комментарий пользователя
С маслицем ? ;-)
Масло нужно, чтобы пИдали мазать! А эти и так жирные!
Согласны с автором?
Enigmat27 ноября 2019, 17:44
Тараканы являются переносчиками инфекций, больница - инфекционная, все сходится, что бурчать?
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Enigmat27 ноября 2019, 17:45
В ответ на комментарий пользователя
Mы ux в pucoвyю kaшy дoбaвляeм. Caxapky noбoльшe - u moльko лoжku cвepьkaюm. :-P
Откуда у вас рисовая каша? Что на этот раз натворили?
Согласны с автором?
Мальвина27 ноября 2019, 17:51
В ответ на комментарий пользователя
Откуда у вас рисовая каша? Что на этот раз натворили?
Не натворили, а шнублик наметал!
Согласны с автором?
Азаров27 ноября 2019, 18:02
Самара кишит гадами тараканами
Согласны с автором?
ДИЕГО27 ноября 2019, 18:25
Руки прочь от рыжих тараканов:-(
Согласны с автором?
Мальвина27 ноября 2019, 18:28
В ответ на комментарий пользователя
Руки прочь от рыжих тараканов:-(
Смотри не сморкайся, а то вылетят!
Согласны с автором?
ДИЕГО27 ноября 2019, 18:38
я
Согласны с автором?
Горожанин27 ноября 2019, 19:54
В ответ на комментарий пользователя
Самара кишит гадами тараканами
97 000
Согласны с автором?
Горожанин27 ноября 2019, 19:57
Tьфy, б"яmь %-8
Согласны с автором?
Горожанин27 ноября 2019, 20:33
В ответ на комментарий пользователя
Руки прочь от рыжих тараканов:-(
а тапком можно?
Согласны с автором?
Горожанин27 ноября 2019, 20:41
Это нормально, где есть тараканы там есть жизнь.
Согласны с автором?
горожанин27 ноября 2019, 21:02
так средства выделенные на чистоту больниц и поликлиник Гридасов десятками лет имел на карман
Согласны с автором?
Горожанин28 ноября 2019, 06:51
В пироговку зайдите, там жуть че твориться, ночью они выползают со всех щелей
Согласны с автором?
Горожанин28 ноября 2019, 10:18
если таракан с медицинским образованием, то всё в порядке
Согласны с автором?
Горожанин28 ноября 2019, 12:53
A этo тapaкaны нынчe пoшли гeнoмoдифициpoвaнныe, их yжe ни oдин прeпaрaт нe бepeт, уж чeм тoлькo нe тpaвили
Согласны с автором?