Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара
!Внимание! Регистрируясь и совершая любые действия на сайте, вы автоматически соглашаетесь с Пользовательским соглашением. Если вы не согласны с Cоглашением или с отдельными его пунктами, пожалуйста, покиньте сайт.
Социальные сети не передают нам ваши логин и пароль, мы получаем только имя и аватар пользователя.
17:56, 27.11.2019

2 декабря истекает срок уплаты имущественных налогов за 2018 год

16+

Осталось всего 4 дня до истечения срока!

В преддверии празднования Нового Года, Администрация г.о. Самара предупреждает жителей о том, что до 2 декабря этого года необходимо уплатить все имеющиеся имущественные налоги и задолженности по ним за 2018 год.

Пользователи "Личного кабинета налогоплательщика для физических лиц" могут получать любые налоговые уведомления в электронном виде. Кроме того, с помощью данного сервиса налоги можно оплачивать онлайн, а также уведомить налоговые органы о каких-либо ошибках удаленно.

Гражданам, незарегестрированным на данном портале, письма придут в письменном виде стандартным способом - по почте по месту регистрации.

Однако уведомления не будут отправляться в случае суммы, непривышающей 1000 руб., либо если гражданин имеет определенные льготы и освобожден от налогообложения.

Важно отметить, что неуплата, либо задержка оплаты налогов может привести к неприятным последствиям. За это могут быть начислены пени или штрафы.

В случае, если налогооблагаемое имущество у вас имеется, а уведомления до сих пор нет, необходимо в срочном порядке обратиться в налоговую и МФЦ. Либо можно пройти регистрацию и направить заявление с помощью  "Личный кабинет налогоплательщика" или же  воспользоваться сервисом  "Обратиться в ФНС России".
Все вопросы о налоговых ставках и льготах можно узнать на сайте ФНС.

Будь в теме:

Комментарии

Горожанин27 ноября 2019, 18:05
Зaипaли ужe, пашeшь только на налоги и ЖКХ!!!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Мальвина27 ноября 2019, 18:13
В ответ на комментарий пользователя
Зaипaли ужe, пашeшь только на налоги и ЖКХ!!!
Купи у Шнублика велосипед и крути педали, до тудова, где налоговая не достанет!
Согласны с автором?
Горожанин27 ноября 2019, 18:23
В ответ на комментарий пользователя
Купи у Шнублика велосипед и крути педали, до тудова, где налоговая не достанет!
Eщё мне гомики вcякиe сoвeты нe рaздовaли!
Согласны с автором?
ДИЕГО27 ноября 2019, 18:26
Люди одумайтесь откройте свои поспарта с Красными печатями=-D..........!!!!!
Согласны с автором?
Горожанин27 ноября 2019, 18:45
Уй им.
Согласны с автором?
Урка27 ноября 2019, 18:47
Нету паспорта, тока справка, об освобождении!
Согласны с автором?
Мальвина27 ноября 2019, 18:47
Я не могу так читать новости , заставки какие-то ВК
Согласны с автором?
Бублик27 ноября 2019, 18:52
Мальвик, не грусти, пойдём скушаем чего нить?
Согласны с автором?
Горожанин27 ноября 2019, 18:54
В ответ на комментарий пользователя
Зaипaли ужe, пашeшь только на налоги и ЖКХ!!!
На Нагорной чистый коммунизьм, переедь туда:-D
Согласны с автором?
Горожанин27 ноября 2019, 18:55
В ответ на комментарий пользователя
Люди одумайтесь откройте свои поспарта с Красными печатями=-D..........!!!!!
И идите все в ЗАГС:-D
Согласны с автором?
Горожанин27 ноября 2019, 18:57
В ответ на комментарий пользователя
Нету паспорта, тока справка, об освобождении!
Не менжуйся, делай%-8
Согласны с автором?
Мальвина27 ноября 2019, 19:01
В ответ на комментарий пользователя
Мальвик, не грусти, пойдём скушаем чего нить?
:-)иди покушай сегодня без меня ....у меня все голова побаливает от удара ))
Согласны с автором?
Горожанин27 ноября 2019, 19:04
Платить, платить и ещё раз платить,как завещал великий Медвед
Согласны с автором?
ШНУБЛИК27 ноября 2019, 19:05
Заплатил налоги- помог этому режиму!
Согласны с автором?
Борис Джонсон27 ноября 2019, 19:07
В ответ на комментарий пользователя
:-)иди покушай сегодня без меня ....у меня все голова побаливает от удара ))
А чему, там болеть? Одна кость!
Согласны с автором?
Урка27 ноября 2019, 19:08
В ответ на комментарий пользователя
Не менжуйся, делай%-8
Никогда не делал, а щас начну? Попутал чё?
Согласны с автором?
Урка27 ноября 2019, 19:13
В ответ на комментарий пользователя
Заплатил налоги- помог этому режиму!
Политический?
Согласны с автором?
Бубдик27 ноября 2019, 19:17
В ответ на комментарий пользователя
Заплатил налоги- помог этому режиму!
сказал сторож американского ресторана
Согласны с автором?
Бублик27 ноября 2019, 19:18
В ответ на комментарий пользователя
:-)иди покушай сегодня без меня ....у меня все голова побаливает от удара ))
Бублику нужна твоя сладкая дырочками а не голова:-)
Согласны с автором?
Горожанин27 ноября 2019, 19:20
В ответ на комментарий пользователя
Бублику нужна твоя сладкая дырочками а не голова:-)
Старая сифозная Мальвина?
Согласны с автором?
Горожанин27 ноября 2019, 19:47
В ответ на комментарий пользователя
Люди одумайтесь откройте свои поспарта с Красными печатями=-D..........!!!!!
Долг верни
Согласны с автором?
ДИЕГО27 ноября 2019, 20:15
В ответ на комментарий пользователя
Долг верни
Парле Франсе:-D?
Согласны с автором?
Горожанин27 ноября 2019, 20:37
В ответ на комментарий пользователя
Парле Франсе:-D?
На абажуре оттужурю
Согласны с автором?
Горожанин27 ноября 2019, 23:40
Кошельки, вы заплотили за свой сусек налог
Согласны с автором?
Серега27 ноября 2019, 23:40
Мужики! Нашёл классный сайт для знакомств, очень много доступных девушек и женщин из Самары! Может, ещё кому-то пригодится - hotgirls18.ru
Согласны с автором?