Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара
!Внимание! Регистрируясь и совершая любые действия на сайте, вы автоматически соглашаетесь с Пользовательским соглашением. Если вы не согласны с Cоглашением или с отдельными его пунктами, пожалуйста, покиньте сайт.
Социальные сети не передают нам ваши логин и пароль, мы получаем только имя и аватар пользователя.
19:45, 27.11.2019

В Самаре произошла попытка вооруженного нападения

16+

Мужчина хотел забрать деньги из кассы магазина

Сегодня днем, 27 ноября в Самаре по адресу Стара-Загора, 133 произошла попытка вооруженного ограбления. Как рассказывают очевидцы, ЧП случилось в одном из магазинов пенных напитков. Туда вошел мужчина и попросил продавца взвесить ему рыбы. Женщина отвернулась за товаром, а когда повернулась — ей в голову уперся пистолет. Мужчина потребовал открыть кассу и отдать ему все деньги. Продавец начала объяснять ему, что касса тяжело открывается и что ей необходимо специальное приспособление. Грабитель требовал быстрее открыть кассу. Женщине удалось нажать кнопку вызова вневедомственной охраны и вырваться от преступника. Она прибежала в соседний магазин с просьбой вызвать полицию. За эти несколько минут, пока вызвали полицию мужчине удалось скрыться.

Редакция портала Progogrodsamara.ru отправила официальный запрос в правоохранительные органы. Там пообещали, что в ближайшее время дадут все пояснения. Подробности мы сообщим чуть позже. 

Будь в теме:

Комментарии

Горожанин27 ноября 2019, 19:51
Трезвые и опрятные развлекаются
Согласны с автором?
А ты27 ноября 2019, 19:59
Алкаш барабанов эт ты
Согласны с автором?
Горожанин27 ноября 2019, 20:00
ПГ, заодно узнайте, что за РЫБ там был? Муж щуки штоль?
Согласны с автором?
ШНУБЛИК27 ноября 2019, 20:00
Сегодня ел булочки с маком и чаем
Согласны с автором?
Горожанин27 ноября 2019, 20:01
На велосипед пытался заработать гыгыгыгы
Согласны с автором?
Горожанин27 ноября 2019, 20:06
Куплю нитки
Согласны с автором?
Горожанин27 ноября 2019, 20:07
Продам кал.
Согласны с автором?
КК27 ноября 2019, 20:11
ХОЧУ РЫБУ%-8
Согласны с автором?
ДИЕГО27 ноября 2019, 20:23
Друзья давайте в следующий раз вести благоразумней и не рисковать своей головойB-|
Согласны с автором?
Горожанин27 ноября 2019, 20:29
В ответ на комментарий пользователя
Друзья давайте в следующий раз вести благоразумней и не рисковать своей головойB-|
А как ещё бабла срубить по рыхлому, и что б без риска?
Согласны с автором?
Горожанин27 ноября 2019, 20:33
В ответ на комментарий пользователя
ХОЧУ РЫБУ%-8
Ну вы там совсем извращенцы!
Согласны с автором?
Горожанин27 ноября 2019, 20:35
В ответ на комментарий пользователя
Друзья давайте в следующий раз вести благоразумней и не рисковать своей головойB-|
в смысле всегда в каске ходить?
Согласны с автором?
ДИЕГО27 ноября 2019, 20:44
В ответ на комментарий пользователя
А как ещё бабла срубить по рыхлому, и что б без риска?
Устроится в охрану у нас можно даже судимостью;-)
Согласны с автором?
Бублик27 ноября 2019, 20:47
В ответ на комментарий пользователя
Устроится в охрану у нас можно даже судимостью;-)
И с любой ориентацией ГЫГЫГЫ :-D
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин27 ноября 2019, 20:47
Кoшeлевcкий террор не остановить...
Согласны с автором?
Бублик27 ноября 2019, 20:49
В ответ на комментарий пользователя
Устроится в охрану у нас можно даже судимостью;-)
:-D ГЫГЫГЫ
Согласны с автором?
Мальвина27 ноября 2019, 21:11
В ответ на комментарий пользователя
ХОЧУ РЫБУ%-8
Молоки распухли
Согласны с автором?
Горожанин27 ноября 2019, 21:12
Денег нет, но вы держитесь
Согласны с автором?
Горожанин27 ноября 2019, 21:13
Реклама Росгвардии. Кстати ВОХРа уже нет давным давно.
Согласны с автором?
Мальвина27 ноября 2019, 21:14
В ответ на комментарий пользователя
Денег нет, но вы держитесь
За рыбу?
Согласны с автором?
Жесть27 ноября 2019, 21:26
Капиталисты сдохнут ?
Согласны с автором?
Горожанин27 ноября 2019, 23:29
А вы что думали,
Согласны с автором?
Горожанин27 ноября 2019, 23:29
Страну загнать в кридиты,
Согласны с автором?
Горожанин27 ноября 2019, 23:30
Не такое ждите,
Согласны с автором?
Серега27 ноября 2019, 23:39
Мужики! Нашёл классный сайт для знакомств, очень много доступных девушек и женщин из своего города! Может, ещё кому-то пригодится - hotgirls18.ru
Согласны с автором?
Горожанин27 ноября 2019, 23:52
В ответ на комментарий пользователя
Капиталисты сдохнут ?
Чтобы опять при социализме жить? Соскучился?
Согласны с автором?
Горожанин28 ноября 2019, 02:21
В ответ на комментарий пользователя
Чтобы опять при социализме жить? Соскучился?
Да все соскучились
Согласны с автором?
Горожанин28 ноября 2019, 05:36
В ответ на комментарий пользователя
Чтобы опять при социализме жить? Соскучился?
кредит на сусек не давит?
Согласны с автором?
Горожанин28 ноября 2019, 05:43
В ответ на комментарий пользователя
Чтобы опять при социализме жить? Соскучился?
Да блyaдь соскучился. Там хоть колбаса из мяса была.
Согласны с автором?
Enigmat28 ноября 2019, 06:02
Ладно ШНУБЛИК - это работа его. Но что движет людьми, когда они начинают вступать в борьбу, пытаются обезвредить грабителя? Я имею ввиду именно продавцов. Они так натренированы, что готовы подохнуть ради имущества/продукции своего хозяина? Как собаки?
Согласны с автором?
Горожанин28 ноября 2019, 07:31