Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара
!Внимание! Регистрируясь и совершая любые действия на сайте, вы автоматически соглашаетесь с Пользовательским соглашением. Если вы не согласны с Cоглашением или с отдельными его пунктами, пожалуйста, покиньте сайт.
Социальные сети не передают нам ваши логин и пароль, мы получаем только имя и аватар пользователя.
19:58, 27.11.2019

В Самаре отправили за решетку создательницу финансовой пирамидой

16+

Теперь людям далеко не вкусно и не сытно

Сегодня, 27 ноября была арестована создательница финансовой пирамиды «Фабрика продуктов Вкусно-Сытно». Такое решение вынес Октябрьский районный суд Самары.

Как выяснилось в ходе досудебного разбирательства, кооператив работал в 16 городах России. Люди, по предложению кооператива, вкладывали деньги якобы под выгодные проценты в развитие производства. Но как и любая финансовая пирамида, «Вкусно -Сытно» рухнула, собрав с людей более 400 миллионов рублей. Обвинение создательнице Галине Федотовой было предъявлено еще 8 июля, но тогда ее оставили под домашним арестом. Но сегодня меру пресечения изменили на заключение под стражу. 

Будь в теме:

Комментарии

Горожанин27 ноября 2019, 20:12
Где старый сифилитик ?
Согласны с автором?
КК27 ноября 2019, 20:12
Как же хочется жрать %-8
Согласны с автором?
Горожанин27 ноября 2019, 20:13
В ответ на комментарий пользователя
Как же хочется жрать %-8
Как 7
Согласны с автором?
Горожанин27 ноября 2019, 20:21
В ответ на комментарий пользователя
Как же хочется жрать %-8
На помойке жратвы всегда полно. Сходи, похрюкай.
Согласны с автором?
ДИЕГО27 ноября 2019, 20:24
Друзья как хорошо что вы есть у меня=-Dкак в целом у вас обстоят дела=-D?
Согласны с автором?
КК27 ноября 2019, 20:29
В ответ на комментарий пользователя
Друзья как хорошо что вы есть у меня=-Dкак в целом у вас обстоят дела=-D?
Можно я в Вас пёрну ? >:>
Согласны с автором?
Горожанин27 ноября 2019, 20:31
В ответ на комментарий пользователя
Можно я в Вас пёрну ? >:>
:-D
Согласны с автором?
Горожанин27 ноября 2019, 20:32
В 90-ые через одного так делали и назывались деловыми людьми.
Согласны с автором?
Горожанин27 ноября 2019, 20:33
А ипотеку за нас сам кошелев платит :-P
Согласны с автором?
ДИЕГО27 ноября 2019, 20:42
В ответ на комментарий пользователя
Можно я в Вас пёрну ? >:>
Можно машу за ногу и козу на возу=-D
Согласны с автором?
Мальвина27 ноября 2019, 21:00
В ответ на комментарий пользователя
Можно машу за ногу и козу на возу=-D
Кому и кобыла невеста
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин27 ноября 2019, 21:29
В ответ на комментарий пользователя
Можно машу за ногу и козу на возу=-D
Как тонко вы шутите !!!:-D
Согласны с автором?
Горожанин27 ноября 2019, 21:34
В ответ на комментарий пользователя
Где старый сифилитик ?
Сифилитик Мальвин?
Согласны с автором?
Горожанин27 ноября 2019, 21:36
В ответ на комментарий пользователя
Можно я в Вас пёрну ? >:>
Пёрни на зажигалку
Согласны с автором?
Горожанин27 ноября 2019, 22:26
а фотоморду в студию?
Согласны с автором?
Горожанин27 ноября 2019, 23:35
Мало что то,
Согласны с автором?
Горожанин27 ноября 2019, 23:36
Под орест, ее
Согласны с автором?
Горожанин27 ноября 2019, 23:36
Жёстко надо,
Согласны с автором?
Горожанин27 ноября 2019, 23:36
От 49 лет дали бы ей, строго прям
Согласны с автором?
Серега27 ноября 2019, 23:41
Мужики! Нашёл классный сайт для знакомств, очень много доступных девушек и женщин из Самары! Может, ещё кому-то пригодится - hotgirls18.ru
Согласны с автором?
Горожанин28 ноября 2019, 05:38
баба - а умная8-|
Согласны с автором?