Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара
!Внимание! Регистрируясь и совершая любые действия на сайте, вы автоматически соглашаетесь с Пользовательским соглашением. Если вы не согласны с Cоглашением или с отдельными его пунктами, пожалуйста, покиньте сайт.
Социальные сети не передают нам ваши логин и пароль, мы получаем только имя и аватар пользователя.
20:27, 27.11.2019

Самарские приставы распродают имущество, изъятое за долги

16+

Автор фотографии: rg.ru
Большой дом можно будет купить по бросовой цене

Самарские приставы выставят на торги дома и квартиры, которые конфисковали у должников. Это произойдет 13 декабря. Всего, с молотка уйдут 10 объектов недвижимости — владельцы собственности не смогли вовремя погасить кредитные обязательства. Теперь их закроют за счет денег, вырученных с продажи имущества.

Самый дешевый вариант, который пойдет на торги — дом в поселке  Старое Фейзуллово в Кошкинском районе. Вместе с ним идет участок для подсобного хозяйства на 3,4 тысячи квадратных метров. Первоначальная стоимость лота - 396,1 тысяча рублей.

А самый дорогой лот — дом в поселке Кинель. Его площадь составляет больше 63 квадратных метров. Первоначальная стоимость будет почти два миллиона триста тысяч. 

Будь в теме:

Комментарии

Горожанин27 ноября 2019, 20:34
А почем сусек?
Согласны с автором?
ДИЕГО27 ноября 2019, 20:38
Войска СС=-Dгы гы гы
Согласны с автором?
ДИЕГО27 ноября 2019, 20:41
Командарм Шойгу начинай переворот а то они до моего велосипеда доберутся=-D
Согласны с автором?
Бублик27 ноября 2019, 20:41
В ответ на комментарий пользователя
А почем сусек?
Если за дватриста то с ремонтом двуха >-(
Согласны с автором?
Горожанин27 ноября 2019, 21:10
Денег нет, но вы держитесь
Согласны с автором?
Горожанин27 ноября 2019, 21:15
заживут ростовщики.
Согласны с автором?
Дырка от бублика27 ноября 2019, 21:16
В ответ на комментарий пользователя
Денег нет, но вы держитесь
За велик?
Согласны с автором?
ДИЕГО27 ноября 2019, 21:31
По дороге домой я купил пакет кукурузных палочек очень даже сытно и питательно=-D
Согласны с автором?
Горожанин27 ноября 2019, 21:36
В ответ на комментарий пользователя
Командарм Шойгу начинай переворот а то они до моего велосипеда доберутся=-D
Гайдара начитался, юноша из кулинарии?
Согласны с автором?
ДИЕГО27 ноября 2019, 21:37
В ответ на комментарий пользователя
Гайдара начитался, юноша из кулинарии?
А причем тут Гайдар если есть тенденция которую мы охранники хорошо умеем отслеживатьB-|
Согласны с автором?
Бублик27 ноября 2019, 21:37
В хозяин не кормит сторожевого пса? :-P
Согласны с автором?
ДИЕГО27 ноября 2019, 21:38
В ответ на комментарий пользователя
Гайдара начитался, юноша из кулинарии?
Следующим президентом будет Сергей Кужегетович или он будет связующим звеном между тем человеком которого он приведёт к власти=-D
Согласны с автором?
Бублик27 ноября 2019, 21:39
В ответ на комментарий пользователя
А причем тут Гайдар если есть тенденция которую мы охранники хорошо умеем отслеживатьB-|
:-) как интересно, продолжай
Согласны с автором?
ДИЕГО27 ноября 2019, 21:44
В ответ на комментарий пользователя
:-) как интересно, продолжай
Мне надо всего 52 тысячи на карточку тем более на 4 месяца
Согласны с автором?
Бублик27 ноября 2019, 21:45
В ответ на комментарий пользователя
Следующим президентом будет Сергей Кужегетович или он будет связующим звеном между тем человеком которого он приведёт к власти=-D
:-)
Согласны с автором?
ДИЕГО27 ноября 2019, 21:47
В ответ на комментарий пользователя
:-)
Зря иронизируешь Полковник Великий человек то что он зделал это гениально по своей задумке
Согласны с автором?
Бублик27 ноября 2019, 21:48
В ответ на комментарий пользователя
Мне надо всего 52 тысячи на карточку тем более на 4 месяца
зачем для чего почему?
Согласны с автором?
ДИЕГО27 ноября 2019, 21:49
В ответ на комментарий пользователя
зачем для чего почему?
Для того что бы купит Велосипед моей мечты=-D
Согласны с автором?
Горожанин27 ноября 2019, 21:50
В ответ на комментарий пользователя
По дороге домой я купил пакет кукурузных палочек очень даже сытно и питательно=-D
завтра, значит, опять будешь про свой запор рассказывать%-8
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Бублик27 ноября 2019, 21:52
В ответ на комментарий пользователя
Для того что бы купит Велосипед моей мечты=-D
И потерять мечту?>-(
Согласны с автором?
ДИЕГО27 ноября 2019, 21:52
В ответ на комментарий пользователя
завтра, значит, опять будешь про свой запор рассказывать%-8
Если честно я незнаю;-)что мне взбредёт завтра;-)
Согласны с автором?
ДИЕГО27 ноября 2019, 22:03
В ответ на комментарий пользователя
И потерять мечту?>-(
Следующей мечтой будет Вилла Сладкий Гусёк=-D
Согласны с автором?
Бублик27 ноября 2019, 22:08
В ответ на комментарий пользователя
Следующей мечтой будет Вилла Сладкий Гусёк=-D
:-) в жопу вилы
Согласны с автором?
ДИЕГО27 ноября 2019, 22:10
В ответ на комментарий пользователя
:-) в жопу вилы
Ты ещё маленькая и глупенькая=-D
Согласны с автором?
ДИЕГО27 ноября 2019, 22:14
Ушел в реал на 40 минутB-|
Согласны с автором?
Мальвина27 ноября 2019, 22:38
Я не могу так читать .
Согласны с автором?
ДИЕГО27 ноября 2019, 23:11
Друзья спокойной ночи=-D
Согласны с автором?
Горожанин27 ноября 2019, 23:33
Прикупить, что ли пару бараков?
Согласны с автором?
Горожанин27 ноября 2019, 23:41
В ответ на комментарий пользователя
:-)
:-D
Согласны с автором?
Горожанин28 ноября 2019, 08:36
В ответ на комментарий пользователя
:-)
:-D
Согласны с автором?
ШНУБЛИК28 ноября 2019, 08:55
Доброе утро Совграждане и Совгражданки=-D!!!!
Согласны с автором?
Горожанин28 ноября 2019, 09:20
В ответ на комментарий пользователя
Командарм Шойгу начинай переворот а то они до моего велосипеда доберутся=-D
Твой Шойгу , на которого ты уповаешь, запутинец и преданный ельцинист. Возможно , что Путин и так его поставит своим преемником на следующих выборах
Согласны с автором?
ШНУБЛИК28 ноября 2019, 09:28
В ответ на комментарий пользователя
Твой Шойгу , на которого ты уповаешь, запутинец и преданный ельцинист. Возможно , что Путин и так его поставит своим преемником на следующих выборах
Шойгу сын Коммуниста но это все ерунда хотя и не совсем ерунда Растет он слишком быстро и в армии хорошо о нём отзываются
Согласны с автором?
ШНУБЛИК28 ноября 2019, 09:29
В ответ на комментарий пользователя
Твой Шойгу , на которого ты уповаешь, запутинец и преданный ельцинист. Возможно , что Путин и так его поставит своим преемником на следующих выборах
Ельциных было два это так к слову B-|
Согласны с автором?
Сам себе сам28 ноября 2019, 23:16
Отутюженный бизнес от Вовы путина. Накормить собак называется.
Согласны с автором?